Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Просмотры:  22024
Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Отзывы о компании     ДомПрофКом Всего отзывов: 5

2015-03-03 11:39 андриеш анжелика, г. Одесса
+ только в том что дома
постоянно не вовремя платят .последнюю зп получили за пер. 22.12.14 по 04.01.15 и всё зато постоянно получаю на почту "почему не выходите на работу? " действительно почему ? дурака включают ! и судя по всему зп я уже и не увижу. красиво рассказывают но на деле НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ НЕ ЧЕСТНЫЕ(((((
2015-02-03 22:09 Наталья Сед, г. Одесса
НЕТ! !
Верните деньги, Твари! ! ! !
2014-11-20 19:28 Виктория, г. Одесса
Работаю вот уже почти месяц на проекте опросы.Работа очень мне подходит, так как я нахожусь в декрете.Оплата почасовка, поэтому сколько отработала, столько и получила. Никто не орет, так как впаривать ничего людям не нужно. Очень рада, что нашла для себя данную работу, так как все равно нахожусь дома и мне это очень удобно. Ну и конечно для меня большой плюс график, так как могу работать пару часов утром и пару часов вечером. З.п. может и не большая, но зато дома и в тепле и деньги на проезд…>>
Заработная плата бывает с задержками до 5 дней.
2014-11-12 00:44 Юлия, г. Одесса
Очаровательное собеседование по скайпу, первое впечатление стабильности и надежности, сразу хватают тебя на крючок
Но все это лишь фантик, если они были бы честными то вопросы на собеседовании должны были выглядит следующим образом 1.Вы хотите выслушивать орущих в ухо людей ? 2.Вы не против если мы вас уволим через пару недель если вы сами не уйдете ? 3.Вы умеете сами выкручиваться из постоянно сложных ситуаций ? 4.Мы вам ничего не заплатим, но заставим работать по графику, вы ведь не против ? Вам это нужно ? ...
2014-11-11 18:54 Наталия, г. Одесса
Думала будут, не нашла) Обещали удобный график и своевременную оплату. Хорошая работа, для тех, кто хочет работать на дому! Но не для тех, кто хочет получать зарплату)
О! Не одна я такая! Так как у меня маленький ребенок, такая работа мне больше, чем подходила. До декрета работала в банке, и кредитные карты Тинькофф предлагать мне легко. Получалось неплохо, и перспективы хорошей ЗП были хорошие, жаль что только на словах. В результате мои подсчеты очень отличались от ихних! За первые две недели заплатили вовремя, правда совсем не ту сумму, которую я ожидала, ладно, но потом пошли задержки... За последний месяц жду до сих пор( Так, что лучше…>>