Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Просмотры:  22024
Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Отзывы о компании     ДомПрофКом Всего отзывов: 88

2014-12-20 19:08 Людмила, г. Москва
недавно родился младший внук. Чтоб сидеть со старшим ушла с работы. Увидела объявление, решила попробовать. Все равно целыми днями дома в интернете сижу, тут хоть подзаработаю. Думала, что так, для развлечения. Но потом оказалось, что за это хорошо платят.
хочу работать на опросах, продавать не умею
2014-12-20 18:11 Никита, г. Москва
им не важно, кто ты и откуда, берут всех, кто умеет мало-мальски говорить по телефону и знает компьютер. Никуда не мог устроиться из-за судимости, а сюда взяли
сложно было разобраться в программе этой
2014-12-20 18:06 Алексей, г. Киев
+ крутые тренинги и вебинары, очень похоже на полноценную работу в колл центре, еще бы курс не подвёл
Жаль что нельзя работать ночью
2014-12-19 21:07 Алексей, г. Киев
меня пригласил сюда друг, я думал что это развод или как минимум зп будет выходить мизерная. Дали банковский проект - сделал за 2 недели 34 заявки, в итоге за заявки получил денег больше чем за часы
порадовался что хороший заработок вышел. Буду работать до конца года, пока с курсом всё хорошо.
2014-12-19 17:42 КОСТЯ, г. Киев
хорошая ставка по зп даже сейчас, при падении курса, удобная система
до тех поддержки не дописаться
2014-12-17 20:03 Евгений, г. Самара
Отличный колл центр для удаленной работы. Отзывчивые сотрудники, стабильная зп. Постоянные тренинги, много обучающего материала. ДомПрофКом – не первый колл центр для удаленной работы, в котором я работал, и могу сказать, что мне здесь больше нравится работать, чувствуешь себя нужным и полезным. Компания постоянно набирает обороты, за счет чего растет количество проектов, надоело на продажах – пошел на опросы и т.д. Можно совмещать с учебой, или заниматься своим хобби, работаешь когда тебе…>>
не увидел.
2014-12-16 23:40 Гена, г. Бердянск
не заметил! )
домпрофком - воры, мошенники и жалкие жулики, место которых на зоне! Используют людей а потом им не платят! Ни кому не советую связываться с этим отребьем!
2014-12-15 13:43 Александр Борзило, г. Днепродзержинск
Работать в ДомПрофКом удаленно оператором колл центра начал в июле 2014г. Начал с продаж, на данный момент у меня открыто несколько проектов для работы - это продажи, опросы, взыскание. Работать в ДомПрофКом нравится. Доступны всегда для обращения несколько супервайзеров, тех. отдел, несколько тренеров, специалисты по продуктам, вообщем, если возникнет вопрос, на него всегда найдется специалист для компетентного ответа. По оплате, изначально как и говорилось – раз в две недели. Если возникают…>>
пока нет)
2014-12-14 23:39 Юрий, г. Житомир
раньше назывались "русим.ру", почитайте отзывы на этом сайте, станет все понятно! )
Меня обманули, почитав отзывы я поняла, что я не одна. Мне стало интересно, кто это такие "домпрофком"? ! Как оказалось, эта компания находится в Санкт-Петербуреге, и причем постоянно, с 2010 года меняет название, ввиду плохих отзывов от бывших сотрудников которых они обманули, раньше они назывались "русим.ру", сечас "сентра.ру" и теперь "домпрофком". Теперь перешли на ринок Украины, что бы продолжать обманывать людей! Пишу это для того что бы никто больше не попался на их удочку, люди…>>
2014-12-13 23:33 Виктория, г. Киев
их не оказалось, очень обидно, что так ко мне отнеслись, так и знала что все это обман((((((
обманули, не заплатили, ни кому не советую с этими людьми связываться, тем болие с Россией!