Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,
Рейтинг компании:

Коллектив
Начальство
Условия работы
Соц. пакет
Перспективы
Просмотры:  22025
Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Расскажите своим друзьям:
Отзывы о компании     ДомПрофКом Всего отзывов: 88

2015-02-10 18:04 Яна, г. Алчевск
Коллектив хороший, грамотно расказали и объяснили. Очень позитивные и отзычивые люди, график свободный.
Но з.п. нет уже 2 месяца.Кормят "пятницами" постоянно.Сразу отзывы не прочитала-теперь жалею.Надеюсь что выплатят.
2015-02-03 22:09 Наталья Сед, г. Одесса
НЕТ! !
Верните деньги, Твари! ! ! !
2015-02-02 17:57 Виктория, г. Киев
всю жизнь мечтала продавать карты сраных расейских банков! ! !
Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги?
2015-02-02 01:39 Богдан, г. Киев
Супер. Афигенно. Настоящий сетевой маркетинг. Я в восторге.
Хорошие впечатления, грамотно расказали и объяснили. Очень позитивные и отзычивые люди, график свободный. Что-то происходит с экономекой, но студентам вариант самое то. Учусь поэтому сложно работать вообще. Только б некоторые моменты не огорчали, тогда все хорошо. Если бы люди были куда более сговорчевы и вежливы и слушали. Бывает что многим быть вежливыми просто лень. Я не сторонник вежливых отказов. Но и грубость тоже плохо.
2015-01-29 13:32 Алеся, г. Днепропетровск
в начале все очень любезные
В конце декабря 2014 года, перевели с проекта (60 руб/час) на проект (50 руб/час). На новом проекте проработала буквально 3 дня и ушла вовсе с этой компании. После моего ухода никто из СВ не побеспокоился вопросом, чтобы заплатить мне за отработанные часы! Хотя, когда я устраивалась, меня заверили, что работать я буду не за "спасибо" и за каждый час мне выплатят! Слова расходятся с делами! Спустя 3 недели, не надеясь уже на честность компании, пишу сама своему СВ и в Экономический отдел,…>>
2015-01-29 01:09 Алексей, г. Киев
обманули...
блядь одни обещания! суки/казлы/уроды! ! ! ! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-01-23 00:04 cetriolo, г. Днепропетровск
Io adoro i tuoi sono molto lunghe gambe snelle. A volte mi sogno, come ho трахаю di te e tu vieni in fretta, tolgono il loro facile la veste e il sdraia sulla schiena. Io bacio le tue labbra, tu sei il mio capriccio. Sei molto rapidamente lavoro natiche. Tu sei sempre preferisce farsi scopare sul retro. A volte sei toccare la sua linguetta mio ano. Mi piace quando tu sei su di me gemi. In un sogno amo mordere i tuoi capezzoli. Mi sembra che i tuoi farmaci riducono di te fino a fatica. tu sei pazza…>>
completamente peccato cetriolo
2015-01-17 01:49 6969, г. Днепропетровск
tu es fou! ! ! je pourrais donner naissance à te fille, très belle jeune fille avec tes yeux noirs, mais tu es juste un taureau! ! ! tu es fou! ! ! chez toi le moche la nature et tu es tellement stupide que c'est impossible à supporter. mon petit rêve à - fille de toi, mais je comprends que les idiots sont transmises. tu es stupide fois freiné le taureau. tu es un méchant fou et est très à l'aveugle. parfois, je ne sais pas ce que je veux de plus - à faire avec toi grossier avoir des relations…>>
probablement chez toi petite bite ou tu es impuissant
2015-01-15 02:12 Наталия, г. Чернигов
Свободный график , хороший , понимающий коллектив, простая система рабочая. Меня всё устраевает и всё нравится . уже есть доступ к нескольким проектам итд...
работаю достаточно давно , бывает немного задерживают зарплату как и везде . Работает много моих знакомых все всё получали и получают .
2015-01-14 22:31 Денис Ааа, г. Черкассы
не успел обнаружить
Спасибо Вам огромное люди добрые за отзывы, подарили мне время и сохранили настроение