Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Просмотры:  22024
Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Отзывы о компании     ДомПрофКом Всего отзывов: 1

2014-12-15 13:43 Александр Борзило, г. Днепродзержинск
Работать в ДомПрофКом удаленно оператором колл центра начал в июле 2014г. Начал с продаж, на данный момент у меня открыто несколько проектов для работы - это продажи, опросы, взыскание. Работать в ДомПрофКом нравится. Доступны всегда для обращения несколько супервайзеров, тех. отдел, несколько тренеров, специалисты по продуктам, вообщем, если возникнет вопрос, на него всегда найдется специалист для компетентного ответа. По оплате, изначально как и говорилось – раз в две недели. Если возникают…>>
пока нет)