Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Просмотры:  22024
Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Отзывы о компании     ДомПрофКом Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:20 Оксана Дегтяр, г. Чернигов
Работала в этой компании ранее , где пол года назад . З.п в принципе выплачивали нормально . вот опять решилась там работать . Читаю отзывы о зарплате не впечатляют . Уже есть сомнения работать или нет .
еще не увидела .
2015-03-24 17:11 Кристина, г. Чернигов
никаких
очень занимательные отзывы.убедилась окончательно что я не одна такая кого кормят пустыми завтраками.только зря потратила время и нервы! ! ! ! оплату задерживают уже более двух месяцев! ! ! и убил тот факт что написали поскольку я уже уволилась то ждать прийдется еще дольше.компания просто издевается над людьми! ! ! интересно куда еще ждать? при том что есть люди и это лично мои знакомые которым за январь выплатили! ! ! а почитав здесь отзывы вижу что некоторым людям тоже оплатили.следовательно деньги…>>
2015-01-15 02:12 Наталия, г. Чернигов
Свободный график , хороший , понимающий коллектив, простая система рабочая. Меня всё устраевает и всё нравится . уже есть доступ к нескольким проектам итд...
работаю достаточно давно , бывает немного задерживают зарплату как и везде . Работает много моих знакомых все всё получали и получают .
2014-12-23 03:31 Аноним, г. Чернигов
удобный график, простая система для работы , приветливый коллектив. Я нахожусь в декретном отпуске и очень рада что нашла для себя подходящую работу . у меня опыт в колл-центрах около 2-х лет , сдесь разобралась за несколько дней удобная и простая программа все помагают никто не ругал , график меняю т.к у меня маленький ребёнок . оплатили в точности сколько заработала . Для меня такая работа как находка , платят больше чем в наших к.центрах города , только не нужно ездить никуда , подбирать…>>
Иногда немного подвисает программа , на несколько дней задержали З.П , хотелось бы больше заявок ))
2014-12-06 23:00 Антон Александрович, г. Чернигов
Работаю по графику 2/2всё устраивает, приветливые суперизоры
Заставляют заполнять свой график наверно им важно зп хотелось бы выше
2014-11-29 22:15 Иванка Олег, г. Чернигов
у меня с 2 детьми нет возможности и на улицу-то выйти. Поэтому работаю в домпрофкоме, очень рада возможности подзаработать + не уменьшили зарплату из-за криков
очень часто делают замечания при проверке, что слышно, как сын кричит. Но я-то что могу поделать. Очень сложно двухлетке объяснить, что кричать не нужно. Вот пусть попробуют сами объяснить. - Один раз их какой то отдел заблокировал мне доступ в программу, потом выяснила что из-за криков на заднем плане