Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 15:14 30.09.2014
Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Никнейм: Александр Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Их нет, ведь это мошенничество.

Мошенники. Телефонные хулиганы, любят перезванивать после утвердительного "нет, Вы мне уже надоели". Это тот же "телетрейд". Лично я не понимаю почему такие засранцы до сих пор не под судом.

# Роман2015-03-12 19:46:56
Мне тоже названивали, только я воспринял это как хорошую работу. Стараются значит. Тоже предложили пройти обучение. Не вижу в этом ничего дурного, заплатил и прошел. Зато теперь знаю многие нюансы, которые и представить не мог.
# Ксения2015-03-06 20:03:30
Была сегодня на собеседовании, по комментам слово в слово сказали то же самое. Но предложили пройти обучение бесплатно на должность фин.консультанта. затем сдать тестирование и какой-то проэкт. За деньги сказали, что только на трейдера. Днепр.
# Василий2015-02-15 10:35:13
Обучающая компания, ничего сверхестественного. Думаю занятся форексом и поэтому начал ходить на эти курсы. Пока времени немного прошло, но объясняют доступно и популярно.
С предыдущего отзыва я не понял с чего решили, что мошенники? Может объективные были причины на то, или они должны быть под судом только потому, что вам звонят?
# Александр2015-02-14 12:14:57
А вы договор почитайте, по договору эта плата благодарность за обучение, а трудоустройство вам никто и не обещает.
# сергей 2015-01-23 19:37:03
Был сегодня на собеседовании... Офис отличный... , но чем занимаеться эта контора уже понятно---" разводит кроликов". В понедельник пригласили на занятия -- не пойду. Лохотрон !!!!
# Сергей2015-01-07 19:06:13
Фигня, полный развод!
# Иванна2014-12-04 13:28:18
Работаю в компании несколько месяцев. Деньги за обучение вернули. Торгую по-тихоньку, аналитики и специалисты очень помогают с любыми трудностями. Лично из моей группы осталось работать несколько человек, все довольны. А если у вас не сложилось с торговлей, то это вам не дано, а не хулиганы и мошенники ) Люди, не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Умейте честно признать, что умом не велики, чтобы стать успешным в этой сфере, зачем же голословно обливать грязью компанию со стажем работы 20 лет.