Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 14:52 21.02.2015
Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В принципе полезное только одно - вас вводят в курс дела биржевой торговли. Таким образом я поняла, что этим можно реально заработать деньги, при наличии опыта конечно. Сама не торгую, но решила вложить деньги в памм счета, которые дают около 6% процентов прибыли в месяц.

Обещают много. При окончании лекций проходили тест. Я его прошла, по этому смогла увидеть, что будет дальше. После прохождения теста, была практика. Нужно сдать экзамен, который пройти НЕВОЗМОЖНО. Экзамен заключается в торговле на демо счете в течении недели. В течении этой же недели они предлагают поработать менеджером. Если экзамен та трейдера не сдаете, то остаетесь работать менеджером. Люди которые остались, начали выполнять всю работу в конторе, а управляющий со своей секретуткой в это время где то прохлаждались. Зарплаты конечно же никакой он не платил. А об официальном трудоустройстве и речи быть не могло. То есть картина была такой: вы пришли на работу, дядя вам что то навтирал, после обучает вас втирать это другим людям, которые приходят после вас (Кто то собеседования учился проводить, кто то лекции читать, кто то на телефоне сидел и приглашал на работу). Когда вы обучены втиралову, он себе не парится и на работу не ходит. Вы работаете, готовите других втиральщиков. Потом понимаете, что з/п вам не платят и просто не приходите туда больше. А новых втиральщиков вы уже приготовили, по этому работать вместо вас будет кому)) . В общем классная система. А самое интересное, что ни одного трейдера я там не видела, и инвесторов тоже. Так что контора живет только с тех денюжек, которые вы оплачиваете им за обучение.

# Goil2015-03-12 20:36:24
Вот прямо таки НЕВОЗМОЖНО!!!! Лень матушка, лень.
Я сдал со второго раза.
Что вы свои проблемы перекладываете на кого-то, в данном случае на нормальную фирму. Учитесь, знание - свет.
# Наталья2015-03-12 01:26:02
Я прошла обучение, сдала тот самый экзамен. Потом практика еще была, после чего активно училась работать с успешными трейдерами. Багаж знаний получила - то что нужно.