Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 255

2015-11-16 17:24 Стас, г. Киев
График 1 сутки через 3 суток - вполне устраивает , вначале было тяжело (первых пару месяцев) - сейчас освоился в смене ребята нормальные, сдружились... По обеспечению: одевают и обувают, напрягов особо нет. Государственные гарантии (отпуски по графику, больничные оплачиваются). Работа нормальная, пьянчуг и прогульщиков наказуют на зарплату, особо борзых - вообще выгоняют...
=====
2015-11-16 17:24 Юрий, г. Александрия
нету! полное вранье при устройстве на работу!
одно не могу понять, кто пишет что тут хорошо? ? ? зарплата с задержкой 2 месяца, официально не устраивают, штрафуют даже за отсуствие нашивок, которые не выдают, замены нету, просидел более 32-х дней на вахте! не уважаемое руководство, может хватит писать от себя с разных компьютеров положительное о себе, хотите таким образом себе рейтинг поднять, не получится! ! ! лучше выдайте нам зарплату за июль-август!
2015-11-16 17:24 Анатолий, г. Киев
работаю недавно, попал на суточный график (сутки трое) - вполне меня устраивает... коллектив в основном дружный, не считая некоторых (в семье как говриться не без урода), начальство более-менее, и в меру строгое. По зарплате, тоже все справедливо, за хорошую работу и заплатят хорошо, а если сидишь жопу просиживаешь, то не жалуйся - могут и штрафонуть.
_____
2015-11-16 17:24 Михаил, г. Ровно
Работа как работа - чуть лучше чем у других (до того как сюда попасть охранных фирм штук 5 поменял), если оценку ставить то 4+ из 5. Зарплату на карточку платят вовремя кроме чисел когда на выходные попадает - тогда в понедельник приходит, - форму выдают - за размер поменять договриться = реально, - в отпуске пока не был - больничный 5 дней был - оплатили - пока всё устраивает ! ! !
не заметил
2015-11-16 17:24 Валера, г. Кировоград
и работа не из лёгких и требования начальства к дежурству и внешнему виду достаточно высоки ... из плюсов зарплата - вовремя и столько сколько обещали, график дежурств с кучей свободного времени...
маловато платят...
2015-11-16 17:24 Олег, г. Житомир
Нормальная фирма. Зарплата вовремя и стабильно (хотя можно было бы и больше), работа как для охраны не тяжёлая, отпуск есть, форму выдавали... Начальству особое СПАСИБО - благодаря им нашёл другую работу (не охрана) - перешёл туда по рекомендациям - теперь ещё лучше себя чувствую ! ! !
__________
2015-11-16 17:24 Марина, г. Николаев
За год работы здесь впечатление такое: тут нормально работается или бывшим военным или мужчинам кто к дисциплине привык - хлюпики или сами уходят или вылетают со скандалом после прогулов и пьянок на работе... Зарплата не особо большая - зато вовремя на карточку приходит - бывало правда пару раз задержки, но думаю это банки виноваты а не руководство.
- - - - -
2015-11-16 17:24 Сергій, г. Ивано-Франковск
Оце почитав відгуки та й своє напишу: воно якщо чоловік лайно - то воно ніде притулку не знайде, лише тільки лаятись буде та шукати хто б його за дарма годував. А тут керівництво ледарів або виганяє або штрафує - нормальним працівникам платят вчасно, може й не багато але то справа окрема, бо потреби у всіх різні! Фірма добра! ! ! - якщо звісно ти не ледащо.
------
2015-11-16 17:24 Андрей, г. Кривой Рог
Всем доброго дня! работаю здесь 5 месяц - за отпуск не скажу и на больничный не ходил... По зарплате - всё верно - как обещали так и платят, форму как вначале выдали - так и ношу. Вывод: вполне приличная фирма, работают по принципу = договор-выполнил работу-заплатили, наперёд не платят ! ! !
пока претензий нету
2015-11-16 17:24 Олександр, г. Прилуки
Сама звичайна фірма. Зарплатню дают вчасно, форма видається, відпустка по графіку. Я поки сюди влаштувався - у різних охороних фірмах попрацював, у цій хоча б свавілля керівництва немає, а заплатня хоч і не велика - але вчасно!
треба підіймати зарплатню !