Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 255

2015-11-16 17:24 Максим, г. Кировоград
нету! ! !
да хватит тут вранье писать и расхваливать фирму! аж тошнить стало от отзывов, руководство которого само от себя пишет и заставляет писать нач.смен
2015-11-16 17:24 Марина, г. Одесса
У меня муж работает в этой компании 2 года, ему нравится. Компания стабильная, зарплату выдают без задержек (недавно премию дали мужу), начальник адекватный.Зарплата естетственно не как у депутатов, но мы также совместно ведём хозяйство - в итоге получается вполне пристойно. Это благодаря графику дежурств 1 сутки через трое = после работы отоспался, живность покормил, проверил... по хозяйству порядок навёл, снова отдых и на смену. а вообще фирма не причём - молодец он просто у меня - и руки…>>
- - - - -
2015-11-16 17:24 Серёга, г. Киев
Фирма хорошая, проработал там достаточно долго. Уволился из за переезда за границу (причём что помогло руководство - даже не ожидал такого: строгие и за проступки даже иногда штрафуют). Тут подход простой - сначала устное замечание - а при повторных залётах = штраф! Те кто пишут что кидают или нечто подобное были уволены за свои постоянные косяки и причем с позором! ! ! !
-----------
2015-11-16 17:24 Пётр Сергеевич, г. Киев
Работаю сравнительно недавно и вот что скажу - отзывы положительные, работа специфическая но коллектив в основном нормальный, зарплату хоть и небольшую платят вовремя, с графиком вахты - можно даже договориться - правда начальство этого не приветствует, форму выдают... а тем кто недоволен - возможно вам следует начать менять мир с себя ? !
слишком строгий распорядок...
2015-11-16 17:24 Генадий, г. Ивано-Франковск
НЕМА
ПОТЕРЯНА ФИРМА И НАЧАЛЬНИК ОХРАНИ КАБАН ВОНЮЧИЙ ТЕЖ ТАКИЙ НЕ РОБИТЬ НІЧОГО ПУЗО НАЇДАЄ РАЗОМ ЗІ ЖДАНЮКОМ ГРОШІ НЕ ПЛАТЯТ ІСТИ НЕ МАЄ НА ЗАПИТАННЯ КОЛИ БУДЕ ЗАРПЛАТА НЕМАЄ НІ КУРИТИ НІ ЇСТИ ВІДПОВІДЬ ОДНА ЇШ КУКУРУЗУ І КУРИ КУКУРУЗУ ІЗДЯТЬ НА МАШИНІ ЯК ПЕДИКИ ВИДНО ДРОЧАТ ОДИН ОДНОМУ ТРЕБА ВИЛОВИТИ ПО ОДНОМУ ТА ХАВАЛЬНИКИ ПОНАБИВАТИ ТЕЛЕФОНИ ВИЩОГО КЕРЕВНИЦТВА НЕ ДАЮТЬ КОРОЧЕ ПОВНА ХУЙНЯ ЦЯ ОХОРОНА НЕЗНАЮ ЯК В ДРУГИХ ФІРМАЙ А ТУТ ПІЗДЕЦЬ ЖОПА
2015-11-16 17:24 Андрій, г. Хмельницкий
Пропрацював один місяць - зарплатню яку обіцяли - усю видали, форму видали лише через тиждень вахти, графік чергувань 1 доба через 2, хлопці товариські та веселі, керівництво суворе але справедливе - чув вичитували тут любителя оковитої, можливо щей штраф буде йому... для тих хто на посту уважний - звичайне відношення, навіть іноді за руку вітаються...
побачу надалі...
2015-11-16 17:24 Юра, г. Кировоград
Фирма ни чем не хуже дргуих, даже иногда лучше... Только нужно понимать что фирма фирмой, а нужно и самому быть нормальным человеком: и при наличии уважения к самому себе - НИКОГДА работник не будет работать бесплатно, а что заработал то и требовать и получать у работодателя, а если алкаш пробухал всю смену да ещё хищение мимо себя пропустил - тогда да фирма кидалово и зарплату не платят, и т.д. и т.п. кто нормально смену стоит - того здесь зарплатой не обижают !
работать нужно нормально а не гадости писать !
2015-11-16 17:24 Иван, г. Ровно
сама по себе охранная деятельность - работа тяжёлая и скучная, хоть люди иногда веселят. Тут мне повезло - в смене коллектив отличный. Зарплата вовремя, одежду выдают, на сегодняшний день в нашей стране меня вполне устраивает. Моя оценка 5-.
Есть намного хуже.
2015-11-16 17:24 Александр, г. Киев
фирма - как фирма, много таких: обещают много а на деле как у всех... лично я пока тут работаю особых проблем не возникало - да пару раз задержка зарплаты, начальство придирчивое, вахты бывают очень сложные - зато хоть обещанную зарплату платят !
......
2015-11-16 17:24 Артём, г. Киев
Берут на работу без лицензии и практически всех подряд ( что, естественн и минус..), и вот когда с тобой в смене такие кадры - тогда и бока по смене случаются и тебе может на орехи перепасть, зарплату вроде сильно не задерживают, бывало до 3 дней, форму и обувь выдают, отпуск по графику (правда особо поменять по месяцам не дают)... Вообщем средненькая фирма, но работать можно !
------