Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 255

2015-11-16 17:25 Серёга, г. Киев
Фирма как фирма - если честно ожидал худшего, я немало фирм охраны повидал! тут тоже не мёд, зато заработанное не крысят - то что навкалывал - то и платят, за проступки - наказуют штрафами, если таковых нет - зарплата вовремя и полностью. сама работа не напрягает - соблюдай график и всё, руководство с головой дружит - по пустякам не орёт, формой обеспечивают, выходные по графику... вообщем - нормальная контора!
.....
2015-11-16 17:25 Олег, г. Житомир
всё правильно! ОХРАНА ЕСТЬ ОХРАНА - и зарплату тут нормальную платят только если ВСЮ смену без залётов - а не одни сутки... в принципе оно так и звучит = зарплата- т.е. если вахта в неделю или меньше или больше, однако суммарно - за мес яц работы у тебя залётов нету - получи то что обговорено и то что заработал! - а весь это чёс мол и кидалово и т.д. и.т.п. - это алкаши и нарики тут строчат - мол как нас тут супер работников на бабло кидают!
справедливость никто не отменял !
2015-11-16 17:25 Андрей, г. Киев
кто работать хочет и умеет - у того и проблем тут нету. из плюсов: - зарплату выдают вовремя - форму и обувь можно подобрать по размеру - график вполне приемлимый для охраны - начальство нормальное, а то что строгое - то как иначе ?
бывает понабирают любителей алкоголя или ещё какой дряни - так потом и коллектив и сами страдают от них...
2015-11-16 17:25 Игорь, г. Одесса
Фирма как фирма, требования по работе - соответствуют зарплате, з\п без задержек, спецодежду выдают, отпуск по графику... руководство не бесчинствует, залётчиков - штрафуют, нормальных работников ценят. оценка - 4 из 5 !
- - - -
2015-11-16 17:25 Руслан, г. Чернигов
фирма не плохая! зарплата не космическая - зато стабильно и вовремя, трудовой график не напрягает - как у всех в охране, форму и обувь выдают, начальство хоть и строгое но по пустякам горло не дерёт... вывод - вполне можно работать !
есть но незначительные
2015-11-16 17:25 Андрій, г. Прилуки
Робота звичайна, для тих хто про охорону знає - не складно... Керівництво суворе, але по справах, запрлатню видають вчасно, форму та взуття також видають. при тому яка ситуація в країні - навіть непогано - фірма не закриваются - робота є і зарплатню не урізають !
-----
2015-11-16 17:25 Сергей, г. Николаев
всем привет! Фирма нормальная! за такую работу - пришёл на время, пост занял - отдежурил, пост сдал - свободен = и зарплата более-менее, и требуют не больше чем платят, форму выдали, больничный не брал - сотрудники говорят, что и с больничными и с отпуском тоже всё нормально ...
не жалуюсь !
2015-11-16 17:25 Олег, г. Одесса
Вполне приличная охранная фирма. и работа здесь самая обычная - взяли объект под охрану - поохраняли согласно договору - где месяц а где и три - потом расчёт (если залётов и краж не было за твою смену - в полном объёме, если чего было - могут и штраф впаять)... Затем - смена объекта (чтоб не привыкали! ) - инструктаж на местах и охраняй дальше. Зарплата вовремя, со спецодеждой не тянут, отпуск - по графику = нормальный подход, даже получше чем у других!
а где они идеальные ?
2015-11-16 17:25 Вячеслав, г. Киев
за год работы впечатление положительное: вполне нормальная контора, зарплата как для охраны хоть и средняя, зато вовремя, форму выдают, объекты для охраны в основном нормальные, редко когда попадаётся развалины охранять, начальство тоже среднее - особо не придирается.... работать можно!
, , , , , , ,
2015-11-16 17:24 Богдан, г. Винница
Таких фирм которые занимаются охранной деятельности очень много. Я лично работал поменял три пока сюда устроился. Зарплата не высокая - зато вовремя, форму выдают, начальство вменяемое, коллектив нормальный. Фирма ничем не хуже других - моя оценка 4 из 5.
-------