Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 255

2015-11-16 17:23 Алла, г. Черкассы
Сейчас в отпуске. Проработала более 2 лет - всякое случалось (бывало штрафовали), но и отпускные выдали и по зарплате без задержек. Отгуляю отпуск - снова сюда же. Отличная организация!
наверное только название...
2015-11-16 17:23 Роман, г. Киев
Фирма как фирма. Я бы сказал так - есть куда расти. Моя оценка 4 из 5 баллов.
__________
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Полтава
Работаю 6 месяц. Вот что скажу - работа тяжёлая и скучная - а вот компания мне вполне по душе! - Так держать ! ! !
---------------
2015-11-16 17:23 Павло, г. Ивано-Франковск
Гарна фірма. Працюю вже рік - все добре. Зараз кума намагаюсь сюди пристроїти.
немає
2015-11-16 17:23 Ирина, г. Черкассы
Нормальная компания и вполне приличная работы для охранной деятельности.
Иногда чересчур строгое начальство.
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Александрия
Работа отличная! Уже второй год работаю - претензий ноль.
Высокие требования для повышения в должности.
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Киев
Ничем не хуже других подобных фирм - личноя моя оценка 4 из 5.
Похоже в этом бизнесе недавно, поэтому и ошибки есть - а как известно ошибок нету только у тех кто НИЧЕГО не делает.
2015-11-16 17:23 Володимир, г. Львов
Мій життєвий принцип - роби як домовлялись, вимагай як обіцяли! Працюю тут вже більше 3 років - і все добре.
Якщо свое не відстоювать - його можуть і не повернути.
2015-11-16 17:23 Николай, г. Винница
Самая обычная работа - виноват - вычтут, всё правильно работал: сколько пообещали столько и заплатитли. Если кто знает такую работу где ни за что платят - мне сообщите !
_____
2015-11-16 17:20 коля, г. Полтава
Нету
У Посторонко появилась новая невеста конролерша Козлова Альона с которой он зажигал после очередного запоя на Полтавском регионе.Козлова после этого начяла розсылать пригласительные открытки на свадьбу, и готовица быть региональным на Полтавском регионе под покровительством Посторонко.