Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 255

2015-11-16 17:23 Сергей, г. Черкассы
Стабильная фирма ! И работа всегда есть и по зарплате не обижают. Я лично ещё в одном месте работаю - благо график позволяет - в сумме вполне прилично выходит ! ! !
-------
2015-11-16 17:23 Алексей, г. Киев
Работаю я в этой фирме не первый год и всякое бывало - и штрафовали и зарплату задерживали... Однако штрафовали по делу, а задрежки зарплаты везде есть - зато выплачивали позже всё что причитается. Фирме - зачёт, особенно в нынешнее время!
как всегда и у всех - побольше бы платили...
2015-11-16 17:23 Юрий, г. Кировоград
За те 3 месяца, что я здесь работаю - пожаловаться не на что - всё устраивает!
будут - напишу...
2015-11-16 17:23 Олег, г. Сумы
Пока сюда устроился на работу - много мест сменил. Вполне приемлимо. Но здесь просто так зарплату не платят! ! ! - вычитают за прогулы и пьянство, а если всё по графику и нормально смену отстоял = заплатят полностью ! ! !
- - - -
2015-11-16 17:23 Юрий, г. Кировоград
какая хорошая фирма, сколько положительных отзывов)))
фирма гнилье - постоянные штрафы, задержка зарплаты до 2-х месяцев, постоянно пьяное руководство, которое приезжает на проверки, ворует также все от метала до целых рулонов туалетной бумаги
2015-11-16 17:23 Олександр, г. Хмельницкий
Усім доброго дня! Працюю тут трохи більше ніж півроку: - форму видали врозмір - зарплату отримую вчасно, без відрахувань - на лікарняні не ходив, а до відпустки ще треба працювать...
не помітив
2015-11-16 17:23 Василий, г. Киев
Фирма честная! не скажу что не вычитают - приходил несколько раз с бодуна - минус из зарплаты (только тут я сам виноват)... в общем так - система штрафов есть и достаточно жёсткая, но на то и охранная фирма: без дисциплины никуда ! ! ! , а кто к режиму дня из армии не приучен - лучше идите на рынок торговать.
----------
2015-11-16 17:23 Руслан, г. Кировоград
Фирма годная! не без того , конечно что бывает начальство заносит, но так во многих местах ! с одной стороны, может я привык, а с другой - от добра добра не ищут, поэтому до сих пор здесь...
_________________
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Кривой Рог
второй месяц работаю... пока читал тут отзывы - думал кидалово, но выбора работы просто нету - пришёл сюда: первую зарплату получил вовремя без вычетов целиком! Сейчас = мне фирма подходит ! ! ! 5+ ! ! !
время покажет...
2015-11-16 17:23 Андрей Михайлович, г. Полтава
Фирма вполне приличная! Мой отзыв - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ! ! ! Другое дело что бывает понабирают в коллектив алкашей да наркоманов (похоже они потом тут матершину и разводят) - и как потом с ними в одном коллективе работать ? ? ? А человек адекватный и работу нормально выполняет - и зарплату ему потом выдают без проблем! Работаю до сих пор и доволен!
отделу кадров - внимательно смотрите кого на работу берёте! ! !