Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 656

2023-10-11 12:01 С******а, г. Москва
Искала вакансию. Подвернулось их предложение. Я ознакомилась с ним, а потом решила прийти на собеседование. В общем, приняли меня продавцом без вопросов и проблем. Потом я приступила к работе. Сразу понравился вежливый, культурный, ответственный и сплоченный коллектив. Также порадовал график работы. Мне он подошел отлично, да и внутри оказалось ухоженно, чисто и современно. Работать там приятно. К тому же начальство в компании оказалось лояльное. Придирок и претензий нет. Ну и оформлено все…>>
Нет.
2023-10-10 07:24 Продааец, г. Москва
Много слышала о компании Ермолино. Решила туда устроиться работать, так как было очень много свободного времени. Связалась по телефону из объявления. Был проведен небольшой опрос. После я отправилась на собеседование. Приняли меня по итогу, так как был опыт работы в торговле. Два дня длилось обучение. Разъяснили все моменты работы с оборудованием торговым и нюансы торговли товарами. После приступила на должность. Тружусь третий месяц. По итогу времени могу сказать, что мне все более менее нравится.…>>
2023-10-05 10:17 К****л, г. Москва
Работаю здесь менеджером по торговле уже второй год. Уровень зарплаты меня устраивает. Выплачивается она стабильно два раза в месяц. Оформили меня здесь официально. График для меня удобен. Больничные и отпуск оплачиваются. Да и руководство лояльно относится к сотрудникам. Можно всегда решить любой вопрос. Коллектив нормальный. Со всеми поддерживаю хорошие отношения.
Пока не заметил
2023-09-22 09:45 О**г, г. Москва
Сразу же стоит отметить то, что у меня моя работа смогла устроить очень даже сильно. Просто здесь я получаю хорошую зарплату. Ну и ещё с моим коллективом у меня сложились самая положительное отношение. В общем, все просто замечательно
2023-09-20 18:31 Менеджер по торговле, г. Москва
Рада работать в такой крупной и надежной компании. Пришла работать в компанию Ермолино сразу после института и уже больше трех лет работаю менеджером по торговле и уходить не собираюсь. Работа интересная и хорошооплачиваемая, хороший дружный коллектив. Компанию смело рекомендую.
2023-09-18 23:10 А*******р, г. Москва
Не первый месяц работаю здесь программистом, мне нравится в данной компании все - человеческое отношение к сотрудникам, неплохая зарплата, регулярные выплаты. К тому же график удобный, нагрузка в рамках разумного - так что работать не только можно, но и нужно. В общем, мне нравится здесь всё, тем более оформление по ТК - белая зарплата, полный социальный пакет.
Сложно что-то выделить
2023-09-15 13:23 О***а, г. Москва
Я в торговле всю жизнь, поэтому мне есть с чем сравнить работу в Ермолино. Работала и на рынке и у частиника в магазине "у дома" и в сетевых тоже. Так что заявляю, что в Ермолино лучше всего. Условия работы номральные. График удобный. Оборудование исправное на точке. Торгуем продукцией за которую не стыдно. Зарплата адекватная обязанностям. И главное что платят вовремя. Прям четко день в день как положено.
Недостатков в роботе не обнаружила, все устраивает.
2023-09-13 12:19 В******р, г. Москва
Работаю на этом предприятии, чуть больше года. Здесь я нашел много преимуществ, начиная от наличия стабильного и удобного графика работы с высокой зарплатой, и заканчивая возможностью получать ценный профессиональный опыт. Рабочий график удобный, как и расположение, а оформление строго по договору со всеми причитающимися выплатами. Коллектив состоит из отзывчивых и дружелюбных людей, которые всегда готовы помочь, ну и руководство адекватное, всегда поддерживает сотрудников, хотя и относится…>>
2023-09-13 11:00 О***а, г. Москва
Не разу не пожалела, что сюда устроилась работать менеджером, так как в сфере продаж чувствую себя словно "рыба в воде". Коллектив очень приятный. И главное для меня, пожалуй, неплохие перспективы для карьерного продвижения. Планирую здесь расти и развиваться, компания стабильная и надежная - все что нужно во времена кризиса. Позитивные впечатления.
2023-09-12 10:56 А*******р, г. Москва
В данную компанию взяли меня юристом. Я этому очень рад, так как хорошо платят. Коллектив дружный, с ребятами особых сложностей найти контакт не было. Собственно так и с руководством. Офис уютный, имеется зона отдыха.