Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Вовремя з/пл платят , но при увольнении кидают!!!!

Работа для лошади если Вы таковым являетесь милости просим, научиться нечему, развитию персонала не уделяется внимание вообще!!! Отношение как к второсортным - "работать негры солнце еще высоко" Да брак списывают со всех но не с директоров региона. На местах выживают как могут!!!! Качество товара оставляет желать лучшего и много торгуют просротой и попробуй не продай!!! КУДА СМОТРИТ ВЫСШИЙ ЭШЕЛОН непонятно ген.директора делитанты самих учить и учить. ВСЕ очень грустно.

# Елена У2012-10-06 11:53:03
Не знаю как сейчас,но я проработала в Ермолинских продавцом с2005 по 2009 год.Как раз,когда Бормотина Наталья и менеджер Соловьёва Елена только начали открывать торг.точки в Новосибирске.Кстати,это было самое лучшее время в этой компании,лично для меня.Потом,в 2008,Наталью отправили покорять другие просторы,а наша Леночка,которая внесла неоценимый вклад в развитие этой фирмы,вынуждена была бросить своё детище и уехать к себе в Питер!!!!Сначала эта контора называлась ип Шишкина,потом пошли разные трансформации.Вот тут-то начался кошмар!!!Куча неопытных менеджеров,мешающих спокойно работать(были,правда,довольно неплохие,но как правило,руководство и их кушало!),новые директора!!!Особенно самодурка Галина(не помню отчества),она стала директором на левом берегу после очередной трансформации,а раньше была куратором по регионам.Самодура отменная!!!И штатик себеподобный подобрала!!!Работать стало невыносимо!!!Постоянно под психическим прессингом!!!Короче,уволилась!!!Сразу правда расчёт,в тот же час выдали!!!Получив денежки,естественно высказала им своё мнение о них!!!Ещё и с матом!!!Довели сволочи!
# Просрота - рулит;)2011-08-26 13:46:43
Просрота - рулит;)
Полностью поддерживаю, только региональные управляющие. в частности Бармотина Н.И, Должна быть известна в Вашем Новосибирске, когда я работала, при командировке должна сотрудникам предосталять деньги на гостиницу или оплачивать гостиницу, вместо этого, она экономила и по приезду ставила перед фактом, что номеров в гостинице нет и нужно жить у кого нибудь из сотрудников в квартире (а это как правило директорша курильшица и Бля^$ и её сожитель -алкоголик).

С дороги не отдохнуть, не помыться, не в туалет не сходить и неизвестно с какими психами ночевать!

Если лично для неё ночевать подзабором это нормально, ТО НЕ ВСЕ ТАКИЕ ПОДЗАБОРНЫЕ!!!!