Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 15

2012-11-21 11:01 Аноним, г. Курск
Директор и менеджеры не работают, а только сплетни слушают, увольняют продавцов, без приказов лишают итак нищенской зарплаты, менеджеры сами были продавцами, обманывали покупателей, чему могут научить, 9 классов образования, только в этой компании принимают менеджеров необразованных, невоспитанных, куда смотрят руководители?
2012-11-11 18:46 Аноним, г. Курск
Соцпакет.
Менеджеры "выросли из продавцов", амбиций куча, хочу штрафую (не предоставив документов), хочу увольняю(продавцы, стали неинтересны новоиспеченным менеджерам). Приветствуются небрежные продавцы, постоянно обманывающие на весе, подруги менеджеров.Очень тяжело работать с такими наставниками.И где контроль со стороны руководства компании?
2012-10-30 09:35 Аноним, г. Курск
соц.пакет
Если в каких-то городах и работают квалифицированные менеджеры и там все стабильно, но в Курске менеджеры ничему не могут научить продавцов, нет организованности никакой, только срезают зарплаты, хотя сами ничего не делают, сидят в офисе, принимают заказы на товар после 23:00 , после этого товар могут привезти на торговую точку не тот, что был в заказе, выручка собирается кладовщиком, менеджера неделями нет на торговой точке, поэтому документы переписываются постоянно.О какой выручке можно говорить?…>>
2011-08-23 22:27 продавец продавец, г. Курск
Общение с людьми.
Брак со склада заставляют списывать за счет продавцов, а не за счет ответственных лиц. Будет ли ситуация изменена к лучшему! ? Хочется торговать качественным товаром, откуда же ждать повышения продаж! Держитесь мои курские коллеги!
2011-07-28 05:22 Аноним, г. Курск
ИХ НЕТ
Пришла на работу в феврале объем работы надо было сделать с "0" (с декабря прошлого года). Отпахала 2, 5 месяца с утра и до ночи в прямом смысле этотго слова.В результате захотела уйти-кинули на деньги не заплатили за 1, 5 месяца.И потом мне звонил какойто мужик представляясь ментом-говорил, что я украла там документы.КОРОЧЕ ВСЕ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ... Могу рассказать вкраце тем кто хочет устроиться. 1.Зарплата 50% черная.И что ее отдадут гарантий нет, а причин не отдать куча. 2.Отношение руководства…>>