Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 15

2012-11-27 14:57 Семен, г. Екатеринбург
Не соглашусь с тем, что собеседование по скайп неэффективно. Как раз-таки в последнее время компании все чаще прибегают к этому виду собеседования. Конечно, это хуже, чем личная встреча. Но это хороший вариант, когда Вас и рекрутера разделяют километры. Лучше пообщаться по скайп и понять, что вы друг друга не устраиваете, чем ехать куда-то и придти к тому же выводу. Лично я проходил собеседование с Питерской компанией, филиалы которой находятся в Москве. (Сам в это время находился в Москве).…>>
? ? ?
2012-10-31 12:16 Семен, г. Екатеринбург
Всем не угодить. И никогда не будет толка там, где будут подстраиваться под каждого. Как показывает практика, пока человек работает, его все устраивает, как только уходит- начинает поливать грязью работодателя (не все, конечно, так делают). Потому что далеко не каждый может признать свои ошибки, всегда виноват кто-то другой.
Как и везде.
2012-10-28 12:38 Семен, г. Екатеринбург
Не нравится-не работайте. А чушь нечего нести. По-моему уже все знают, что в Волгограде у Ермолино обучающий центр, поэтому там нет менеджеров, "выросших" из продавцов. Все менеджеры- это стажеры-руководители. Причем все ребята. Поэтому выдуманная Вами сказка разваливается, не успев начаться.
Много работы, как уже кто-то писАл.
2012-10-23 11:37 Семен, г. Екатеринбург
Если бы было так, как Вы утверждаете, то везде было бы плохо. Но это же не так. Есть кое-где проблемы, не без этого. Но люди в-основном работают нормальные, как и везде.
Как повезет с директором.
2012-10-03 12:05 Семен, г. Екатеринбург
Не нужно по единичным случаям судить о всей компании.Давно работая в Ермолинских, знаю немало очень толковых руководителей, которые объединяют людей в одну команду и за которыми подчиненные пойдут и в огонь и в воду.
Не больше, чем у других.