Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 16:58 10.01.2014
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Артамонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

поверьте видел в жизни и хорошее и плохое и не один год проработал в компаниях в разных должностях,в том числе и в вашем любимом ТМЕП (ермолинских), по квартирам жизнь побросала тоже. дают мне, вам, соседу, брату подачку в 2000 грн,при этом не оформляя его, а 50 000 с одной (хорошей) торговой точки ложат себе в карман чистой прибыли, при этом в бюджет не ложа не копейки, и фарш с личинкам мух (опарышами) под шумок в перец пичкают - кушайте товарищи, вот это класс!!!Если кто то работал хотя бы не должности продавца в этой компании я уж не говорю на должности менеджера или управляющего, - прекрасно знают из чего и что это ермолинские. Ато получается они прям мать тереза: 20 грн пельмени за кг, мясо на рынке 55 кг, прямо стараются ради людей- смешно да и только...всех кто выше продавца, да и есть продавцы лопухи которые ведутся на их просьбу и открывают чп, позволяя им при этом заниматься черными делами под вашим ЧП. Имхо закрыли - и отлично, еще на одну хитрую задницу нашелся .....

# Лайт2014-03-05 15:05:46
Товар гуано это факт - покупал ребенку вареники с вишней - кусок стекла был в середине, слава богу круглое без острых краев и слава богу что выплюнул... с претензией пришла, после 30 минутного скандала и звонков начальству вернули деньги... обслуживание ужас, пока ждала результата переговоров видела какой и в чем товар привезли, коробки деформированные, продукция не темная а черная...
# Вова2014-02-26 19:17:42
дуже поганий товар я шніцеля викидав у мусор
# Галина2014-02-16 23:35:45
Вы пишете ерунду,на какой должности, интересно, в Ермолинских вы трудились,это вам наверное, жена запихивает в 1кг пельменей 1кг мяса.а у меня, .чтобы сделать один кг пельменей ,хватит и 400гр мясного фарша, это по рыночной цене ,а те кто кладут себе в карманы харошую прибыль, берут хрюшек на свинокомплексах ,и если живой вес хрюши стоит около 20гр то посчитайте если вы такой умник
# лиля2014-01-20 03:31:39
не знаю каких личинок вы жрали, а мы обычные потребители... и данная продукция вполне соответствовала нормальным человеческим нормам... особенно хинкали) и очень жаль что из-за таких уродов как вы люди не могут покупать нормальную продукцию... вы думаете что в трех медведях личинок меньше?)))
# А ЭТО ВАМ!!!2014-01-14 13:57:20
вы научились копировать тексты?ВАУ!!! Да вы крутой чел!РЕСПЕКТ!
# Снежана - это Вам2014-01-13 18:03:29
Почитайте на досуге..., ГОСПОЖА:-) Жаргон або жарґон[1] (фр. jargon — «незрозуміла мова»; «безглу́здя»; «ґелґота́ння»; від гало-ром. gargone — «базікання») — соціолект (один з різновидів соціальних діалектів), який відрізняється від літературної мови використанням специфічної, експресивно забарвленої лексики, синонімічної до слів загального вжитку, а також фразеології, часом особливостями вимови.
Жаргонізмами називають слова, вживання яких обмежене нормами спілкування, прийнятими в певному соціальному середовищі. З цієї причини жаргонізми ще називають соціальними діалектизмами. Жаргонізми — це переважно такі специфічні, емоційно забарвлені назви понять і предметів, які мають нормативні відповідники в літературній мові та, відступаючи від неї, надають процесу спілкування атмосфери невимушеності, іронічності, фаміль­ярності тощо.
# снежана2014-01-10 23:16:16
если вы такой профи ,то должны знать что правильно говорить не "ложат" ,а КЛАДУТ!
.И КТО ЖЕ ВАС БРАЛ НА РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ ГОСПОДИН?