Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 198

2014-12-05 02:19 Виссарион Аввакулович По, г. Одесса
Ничего там положительного нет и быть не может. Как и в любой деструктивной секте.
Это не работа - это секта, коммерческий деструктивный культ типа свидетелей левой пятки Бодхисатвы, только с уклоном в китайские двери. Занесло меня при поиске работы в эту богадельню год назад. Сначала я даже глазам своим не поверил - настолько вся творящаяся вокруг хрень напомнила мне краткое знакомство с одной из стремных сект. Не будем говорить, с какой именно, хотя это были свидетели иеговы. Ну так вот этот сраный Имэкс разводит лохов по методичке "свидетелей". Все время казалось,…>>
2014-12-03 23:30 Aleksa, г. Киев
За 4 месяца работы хорошо заработала и приобрела огромный опыт в продажах, стала намного коммуникабельнее и увереннее. Сейчас работаю в одной крупной компании менеджером, легко устроилась благодаря хорошему опыту. Вообщем самые положительные воспоминания о коллективе и даже о руководстве, что в наше время редко бывает.
К сожалению нет перспектив для дальнейшего карьерного роста
2014-12-03 15:14 Бывалый, г. Ростов-на-Дону
Неплохой коллектив уровня обычного офисного планктона.
Работал в управляющей компании (Ростов-на-Дону). В целом, обычная офисная рутина, зачастую тупая, абсолютно бесполезная и ни на что не влияющая. Текучка кадров порой имеет место. В порядке вещей "поросить к выходу". Есть и свои "долгожители" в руководстве отделов, работающие чуть ли не со дня основания компании, из-за чего попытки "освежить" бизнес новыми идеями и подходами оканчиваются ничем. Имеет место серая зарплата (ТК РФ, говорите? ? Нет, не слышали...). Большая филиальная сеть образовалась…>>
2014-12-01 16:50 Игорь Костенко, г. Киев
Чем мне понравилось тут работать, так это тем, что компания реально дает старт в области продаж. Ведь учиться лучше всего под руководством профессионалов и работать, что называется, в поле. Отсюда теперь можно идти свободно на "менеджера по продажам" в любую компанию.
К сожалению, отсутствует такая перспектива, как карьерный рост. Трудно прыгнуть выше головы.
2014-11-28 19:11 Оксана, г. Кировоград
Около 7- ми месяцев работала в этой компании. Компания Imex нанимает сотрудников, которые продают на улице двери и окна. Мне понравилось, хороший опыт прямых продаж. Да и зарабатывать тут можно достаточно прилично. Хорошая практика, потому что приходится общаться с большим количеством людей на протяжении дня. Но, пришлось уйти с Imex, так как там нет перспективы карьерного роста, к сожалению… Практика общения с покупателем стала для меня ценным опытом, так как сейчас работаю в большом строительном…>>
Единственный минус, с моей точки зрения - нет перспективы для дальнейшего роста.
2014-11-27 00:15 Аноним, г. Киев
Работа дает опыт в смысле коммуникабельности и повышения своего собственного уровня в сфере торговли. После такой работы я думаю уже смогу справится с должностью менеджера в любой компании и заниматься этим мне будет уже не так страшно и не так сложно. Когда есть опыт общения с людьми, уже все кажется гораздо проще. Поэтому считаю это своей первой ступенькой к дальнейшей карьере.
Тяжело целый день стоять на улице и ловить действительно заинтересованных людей, чтобы потратить свое время на консультацию
2014-11-19 20:27 Виктор, г. Харьков
Не замечено
Идиоты и мошенники в руководстве, отвратительное качество товара, худший коллектив который можно себе представить. Особенно напрягал этот якобы директор офиса (у них там развевтленное руководство, крестные "папы" как в гансетрском фильме). Интересно, кто его вообще назначил в рукводители, неужели в зоопарке не было гориллы посообразительней? Он постоянно хамил и работникам и клиентам. Клиенты жаловаться ходили постоянно, потому что окна - откровенное г*** а у монтажников руки выросли…>>
2014-11-19 03:46 Аноним, г. Чернигов
Компания «IMEX» дает прекрасную возможность приобретения опыта работы в сфере продаж и работы с людьми. Для молодого специалиста, недавно закончившего институт, это дорога в будущее. Кроме опыта работы, компания дает возможность заработать неплохие деньги. Коллектив дружелюбный, отзывчивый. На обучение уходит немного времени, а результат того стоит!
Со временем понимаешь, что ты можешь больше, а продвижения, к сожалению нет.
2014-11-18 18:29 Сергей Голик, г. Полтава
отличная компания позволяющая обычному студенту зарабатывать деньги и развиваться. Развиваться как в общении с людьми, так и в умственных способностях. Эта компания дает возможность познакомится с другими людьми, набраться рабочего опыта, ну и конечно же заработать не плохие деньги. благодарю за предоставленную работу, было приятно работать!
я бы и дальше продолжал работать в этой компании, но в ней нету никакого карьерного роста, а это отрицательная сторона.
2014-11-16 12:28 Андрей, г. Киев
Планирую работать менеджером в крупных компаниях, поэтому такая работа пришлась как нельзя кстати. Впечатления о компании IMEX остались в целом самые положительные. Получил неоценимый опыт продаж, работая с людьми на улице, а это, сами понимаете, не так просто. Денег заработал все что заслужил. Тут вопросов никаких нет. Деньги оказались очень кстати. Тем более в сегодняшней ситуации. В принципе, всем, кому нужен опыт работы для дальнейших перспектив - рекомендую эту кампанию.
Разве что перспектив для дальнейшего роста нет. Зато опыт получить можно! Тут уж каждому свое.