Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 20:27 19.11.2014
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не замечено

Идиоты и мошенники в руководстве, отвратительное качество товара, худший коллектив который можно себе представить.

Особенно напрягал этот якобы директор офиса (у них там развевтленное руководство, крестные "папы" как в гансетрском фильме). Интересно, кто его вообще назначил в рукводители, неужели в зоопарке не было гориллы посообразительней? Он постоянно хамил и работникам и клиентам. Клиенты жаловаться ходили постоянно, потому что окна - откровенное г*** а у монтажников руки выросли из известного места. А это быдло опускало их вместо того чтобы вместе разобраться в проблеме. Так дела серьезные фирмы не ведут , это точно.

Офис это отдельная песня. Офис - вообще громко сказано, потому что деревенскиц сарай и то выглядит приличнее... Быдло-директор утвреждал что такое плачевное состояние офиса мега-солидной фирмы потому, что идет ремонт, но за две недели работы там никаких активных действий в плане ремонта замечено не было.

Зарплата - её нет. Грубо говоря, вы получаете 1 % с поставленных по вашей протекции окон. Окна дорогие, потому что выдают за немецкие, хотя производство мэйд ин чайна чистого разлива. Ну вот в среднем окошко влетает тыщ в 6, кто на это поведется? Правильно - лохи, которые не знают цен на такие услуги. Лохов много? Больше, чем нужно, но меньше, чем кажется разводилам из имекс. Прибавьте к этому, что сезон длится от силы с апреля по октябрь, если год теплый. Потом идет сильный спад спроса. Вот и посчитайте, сколько вы будете получать работая на имэкс в холодное время года? 1 % от ноля будет ноль. НО даже если будет просто ОГРОМНЫЙ спрос - пусть каждый день по два окна за 5 000 - сколько вы получите в неделю? Элементарная математика: 10 000 х 6 рабочих дней в неделю = 60 000. 1% от 60 000 = 600 грн. 600 х 4=2400. 2400 гривен. Которые вы легко получите в Харькове протирая штаны в офисе, а не туся по самым мрачным его улицам в компании отморозков с листовками. Но это повторяю еще в самом лучшем случае. В стандартном случае вы не увидите и этих денег, потому что:
а) за такие цены которые ломят в имэкс, окна ставят себе только совершенно отключенные от реальности пресонажи, т.е. бывает это нечасто
б) начальство постоянно нае*** своих сотрудников говоря что заказ сорвался, а деньги кладет себе в корман
в) быдло менеджеры не отдадут вам деньги даже с тех заказов о которых вы знаете точно, под любым предлогом назначив штраф за любую ерунду как то пил чай из оранжевой кружки, пришел на работу в полосатых носках, слишком громко смеялся над шуткой начальника, не сделал себе тату с логотипом имэкса на лбу, ну и такдалее. Утрирую конечно, но бредовые предлоги для штрафа - любимая тема имекс.
В общем не советую даже ходить на собеседования. Потеря времени и нервов. Это не рабта, а развод лохов.

# Игорь Николаевич2014-12-29 00:04:51
Здравствуйте!
Я представляю компанию "Окна-Украина". Нужны консультанты по продаже окон, инструкторы, бригадиры, но обязательно с опытом "IMEX"!!!. Такие люди нам очень ценны.
Мы предлагаем:
- качественное бесплатное жилье;
-15% от суммы договора;
-50 грн. дневных;
-быстрый карьерный рост;
-конкурентоспособные, человеческие условия труда;
Договориться о встрече можно по телефону: 096-885-90-16.