Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 198

2015-01-10 05:11 Генна Язлов, г. Николаев
Если честно сказать, то работенка на любителя.Кому нравится стоять на улицах, общаться с людьми, предлагать им услуги фирмы в сфере продажи окон , дверей, т.д то эта работенка точно придется им по душе.А если кому не нравится то отказываться точно не стоит.Ничего особенно и сложного здесь нету.Нужно предлагать, общаться и все.
Особой и скорее всего единственной, но значимой отрицательной стороной этой компании есть то, что Вы всю жизнь так и будете стоять на этой улице и предлагать окна и двери.Все же хочется прогресса, но увы здесь такой возможности предоставлены не будут.
2015-01-10 03:09 Аноним, г. Москва
Карьерный рост. При желании и стремлении подняться за год, полтора можно стать ведущим менеджером. Хороший коллектив, дружелюбный. Всегда найдутся люди, которые выслушают и помогут. Отличный директор Даймэкс-Корп Соболев М. Г. всегда приветлив, не прочь пообщаться, узнать о том, как продвигаются дела в работе. В общем, у кого есть цель, придут и не пожалеют. Все новые идеи относительно оптимизации работы всегда поддерживаются начальством, далее вместе можно решить, как это реализов…>>
ЗП не начисляется на карту, а выдается кассиром на руки.
2015-01-09 03:28 Анастасия Покидько, г. Киев
Очень даже не плохая компания, которая дала мне много опыта как в сфере продаже так и в маркетинговой сфере. В дальнейшем я думаю смогу теперь работать в более крупных компаниях, потому что опыт который я получила здесь, мне очень поможет. А так же мне понравилось само обслуживание, сама беседа. Но всё же самый главный плюс этой компании - это стремление к ожидаемому успеху, ведь успех сама по себе не придёт. Спасибо вам большое!
Я хочу сказать что отрицательных эмоций у меня почти нет. Могу только сказать что нет перспективы для дальнейшего роста. Все.
2015-01-06 03:46 Ира Кукс, г. Киев
Как и все приехал работать в столицу, долго искал и не мог найти, а тут предложили поработать в данной компании. В начале сомневался, не очень хотелось на улице продавать окна, двери, но выхода не было. И знаете, хорошо, что так получилось. Компания отличная, не лохотрон, сотрудники все очень приятные люди, а главное профессионалы своего дела. Все делают качественно, товар на вышом уровне, а главное во время.
Особой перспективы нет, из за этого ушел
2015-01-04 05:20 Сергей Подпалый, г. Луганск
Это был мой первый опыт работы в сфере продаж, думаю, что в дальнейшем полученные знания ещё пригодятся, да и заработанные деньги пришлись как нельзя кстати. Коллектив и начальство подобрались отзывчивые и дружелюбные, зарплата меня вполне устраивала, если не сложившаяся политическая ситуация, уверен, что работал бы и до сих пор.
Особо жаловаться мне не на что, но только скажу, что в моём родном городе сейчас подобным способом не заработаешь, правда вины компании в этом нет.
2015-01-01 19:31 Юлия, г. Харьков
Мне срочно нужна была работа и компания «IMEX» была идеальным вариантом для меня, стабильный заработок, хорошие условия работы, прекрасный коллектив и хорошее начальство всегда с пониманием и к нам относились, не хамили. Благодаря этой компании у меня появилась не просто возможность подзаработать денег, за время работы в ней у меня появился огромный опыт продаж, а опыт ни за какие деньги не купишь.
Небольшой заработок, небольшие перспективы работы в данной компании, нет возможности для роста.
2014-12-31 03:06 Андрей Смирнов, г. Киев
Целиком и полностью доволен этой работой, с удовольствием всегда хожу на работу, коллектив у нас подобрался дружеский, сплоченный, начальство хорошее с уважением относится к своим сотрудникам, частенько балует своих подчиненных премиальными.Для новичков в самый раз начинать работать в такой компании.Условия для работы отличные.
Единственное то что здесь не нравится это то что нет перспективы дальнейшего карьерного роста.
2014-12-30 02:42 Алина, г. Киев
Эта работа дала мне возможность заработать деньги, не смотря на отсутствие опыта работы.Я считаю это моя первая ступенька в моей карьере, которая дала мне навыки общения с людьми, опыт работы в сфере продаж.Что в дальнейшем поможет мне стать квалифицированным менеджером.
Единственное долго не задержишься, так как хочется дальнейшего карьерного роста
2014-12-29 03:13 Вероника Ризна, г. Киев
Ничего сложного, быстро вникаешь в суть работы, достойная зарплата, которая зависит от результатов работы, вежливое начальство, понятно излагаемые требования к работе, обучение, возможность получения первого опыта, получения навыков привлечения клиентов, возможность честного -заработка, график хороший.
Нет возможности карьерного роста и профессионального развития.
2014-12-27 23:43 Аноним, г. Киев
Проработал летний и осенний сезон. В целом работа нравилась, тем что общаешься с людьми, ведь от того как ты представишь себя и товар, это 80%успеха в этом бизнесе. За время работы в компании, приобрел неплохой опыт продаж, в дальнейшем планирую работать менеджером в более крупной компании.Недавно был на собеседовании, представил свой опыт работы, спросили где работал до визита к ним. В общем приняли.Спасибо компании"Imex" за предоставленую работу и некоторый опыт в этом бизнесе.
Возможно и остался бы дальше работать в компании"Imex", он нет перспективы карьерного роста... Жизнь пролетает очень быстро. Так что хочется успеть побольше