Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 198

2015-02-25 23:13 Аноним, г. Москва
Положительных нет! ! ! ! !
Компания гавно! Руководство мудачье! Директор Нихера не решает за него молокососы все решают ! а он как пес ! Зарплату выдают не во время , в отпуск без магарыча бутылки алкоголя не пойдешь, в отделе кадров сидят чаморы и бабы колхозные, курьерам несут чушь и заливают не верное инфо! Кто жопу лижет того и повышают а кто нет тот валит на все 4! ! ! Все с друг другом кувыркались, на подарки вычитают а дарят подачки а остальное в карман! Менеджеры половину тупицы и строят из себя не пойми…>>
2015-02-14 03:53 Аноним, г. Донецк
Замечательная компания! В трудное время моей финансовой жизни, буквально, спасла меня! Устроившись на работу, смогла без перегрузок моего физического здоровья, заработать достойную сумму)да и для себя много нового узнала...Вот собираюсь окна и двери дома поменять))Общение с людьми-это огромный плюс, так как лично мне оно просто необходимо! Да, и самое главное:для дальнейшего этот опыт позволит мне в будущем работать менеджером в более крупной компании!
Холодно в зимний период времени-это для меня единственный недостаток!
2015-02-10 15:37 Аноним, г. Чернигов
Работала в этой компании всего пару месяцев. Но впечатления остались хорошие. Зарплату платили вовремя. Помогали разобраться в работе, если что-то у меня не получалось. Получила хороший опыт и дальнейшую перспективу. Сейчас работаю на другой работе, более высокооплачиваемой, с лучшими условиями. Но все равно скучаю по коллективу и часто захожу в гости.
Нету карьерного роста. Нужно постоянно работать на улице.
2015-02-09 15:17 Аноним, г. Львов
В принципе, неплохое место работы для старта в карьере менджера по продажам. Дает первичный опыт в сфере торговли, что несомненно потребуется при устройстве в более перспективные компании. Из рассмотренных мной компаний на время трудоустройства, эта оказалась одной из лучших.
Нет перспектив карьерного роста. Да и зимой на улице не сильно-то приятно стоять =)
2015-02-08 20:28 ПАВЕЛ СИРЕНКО, г. Луганск
"Imex" в безработицу дала возможность заработать денег, но что самое ценное это опыт продаж, что в будущем позволит работать в более крупных компаниях менеджером.В общем хорошая стартовая площадка.Ведь надо же с чего-то начинать и "Imex", так сказать 1-я ступень
Как бы хорошо не было в "Imex", но не увидел тут перспектив для дальнейшего карьерного роста
2015-02-05 21:08 Аноним, г. Днепропетровск
Компания дала возможность заработать первый капитал без опыта работа без которого нигде не брали, понравилось отношение руководства к коллективу, Благодаря полученному опыту продаж в "IMEX" у меня появилась возможность открыть свое дело.
нет перспективы на будущее в карьерном росте именно в "IMEX"
2015-02-04 20:33 Екатерина, г. Черкассы
Проработала в этой компании почти 9 месяцев, была без опыта роботы, только после университета, устроиться трудно, так как всем нужен опыт.Но мне повезло , и я устроилась в компанию Imex, хоть сейчас я там не работаю, но я благодарна этой компании, прежде всего за опыт(много чему научили), я получила огромный опыт в сфере продаж, и я уверена что этот опыт мне поможет в дальнейшем.Работать было комфортно, зарплату платили вовремя, научилась работать в колективе.Так что, мой первый опыт работы весьма…>>
Мало перспектив в будущем , именно по этой причине пришлось уволиться, и искать роботу с карьерным ростом.
2015-02-03 15:46 Аноним, г. Москва
Никаких. Единственное что радовала начальница, замечательный человек, и служба безопастности.
Все, от структуры компании до коллектива. Директор московского офиса полный индюк, строит из себя не понятно кого, купил новый белый рендж ровер, а зарплату не платит своим сотрудникам. Задержки для него это нормально, и каждый раз ходишь к нему просить зарплату, даже в договоре написал интервал выплат, но и их он не соблюдает. Начальники отделов это вообще сложная история, все друг с другом спят, и потом подставляют. Главное подстилиться под директора. Старший менеджер в отделе вечно…>>
2015-02-03 08:02 Аноним, г. Киев
компания хорошая, дала возможность заработать денег и получить опыт продаж. Для дальнейшего это позволит в будущем работать менеджером в более крупных компаниях!
Компания мало известноя и без премпективноя!
2015-02-03 01:41 Вадим Егоров, г. Днепропетровск
Что хотелось бы отметить что никаких проблем или задержек по выплате зарплаты за время моей работы не было, начальство вполне адекватно. Невменяемых или любителей хорошо выпить среди коллег персонажей не встречал. За время работы получил хороший опыт в сфере продаж и теперь думаю смогу найти более высокооплачиваемую работу в крупной компании, удалось даже заработать вменяемых денег. Условия труда как вы понимаете самые обычные, шикарного офиса мне не дали)
К сожалению и моей печали перспектив для карьерного роста на этой работе я не нашел......