Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 198

2014-11-15 15:23 Аноним, г. Винница
В принципе такие компании нужны, многие люди, которым необходима срочно работа могут устраиваться и начинать зарабатывать.
Для амбициозных людей, желающих продвигаться по службе , а также для "карьеристов"- зто точно не место, где они смогут реализоваться.
2014-11-14 19:59 Дарья Радченко, г. Киев
Очень благодарна компании IMEX за возможность получить хороший опыт, за навыки которые я получила во время работы. Очень помогло мне в дальнейшем для жизни эта работа, дала мне такой хороший толчек. Зарплату хорошую платили, вовремя и стабильно платили за проделанную работу.
Минус конечно что нет перспектив, хотелось идти дальше, развиваться и подниматься по карьерной лестнице.
2014-11-12 14:47 Егор Гринев, г. Житомир
Переехав из Луганска в Житомир устроился в компанию IMEX.Я никогда до этого продажами не занимался, опыта - ноль. А работать надо. К счастью, довольно быстро влился, тут умеют обучать на практике таких новичков как я. Уже через 2 недели был как рыба в воде. Начальство не заносчивое и демократичное, что радует.
Не вижу особых перспектив для дальнейшего карьерного роста.
2014-11-11 19:38 Екатерина, г. Днепропетровск
Погуляла по городу в интересной компании
Зарплаты не ждите, нормального отношения со стороны руководства не ждите. Могу порекомендовать эту компанию только в качестве наблюдения за низшими приматами, которые там обретаются. Лохотроникус вульгариус, только если клиентов кидают, не предоставляя им услуги, за которые уже уплочено (фирма работает по 70% предоплате), то сотрудников кидают еще жестче - на время и честно заработанные деньги. Оказалась без работы по вине временного правительства Украины - компания, где я работала,…>>
2014-11-11 14:49 Екатерина, г. Днепропетровск
Погуляла по городу в интересной компании
ПОЛНОЕ отсутствие зарплаты, быдло-руководители, ложь клиентам и сотрудникам, должность под секретным названием "человек посылаемый на ***
2014-11-08 01:46 Юлия Бойко, г. Харьков
Отличный молодойидружный коллектив, лояльность руководства и возмоность прилично заработать - эти основные качества привлекли к работе в данной компании. Благодаря сотрудничеству с ИМЕКС я уже далеко не новичок на рынке продаж, потому свои знания и умения смогу применить в более крупной организации
К сожалению, не вижу перспективы роста из должности менеджера по продажам
2014-11-06 19:18 Анна Панасенко, г. Полтава
Работала в этой компании, компания дала мне много чего интересного, хороший опыт работы и получала хорошие навыки с продаж, общением с клиентами. Благодаря компании IMEX я получила отличный урок жизни, устраивала меня хорошая зарплата, стабильно и вовремя все оплачивали за проделанную мной работу это огромный плюс.
Хотелось иметь дальнейших перспектив и развития роста. Учится и подниматься по карьерной лестнице.
2014-11-05 19:19 Виктория Самохина, г. Полтава
Замечательно отношение сотрудников к своим подчиненным и хороший, молодой, слаженный коллектив! Приобретение опыта в продажах для меня стал явным плюсом, так как работа в компании была моим первым местом трудоустройства. Делаем выводы: опыт работы, который требуется при устройстве в более крупные компании, стабильный заработок и дружный коллектив!
К сожалению, если Вы ставите себе цель построить сногсшибательную карьеру и иметь дальнейшие перспективы в компании- это место не для Вас
2014-11-05 19:10 Наталья Конопко, г. Ужгород
Работать в компании мне было комфортно и интересно. Безусловно, плюсом являлось то, что как молодой сотрудник я приобрела опыт, которого так не хватает при устройстве в более крупные компании. Так что спасибо моим руководителям за такую возможность, получить опыт в продажах и за хороший и стабильный заработок
Отсутствие перспектив карьерного роста была одной из основных причин увольнения
2014-10-17 15:43 Аноним, г. Киев
незамечено
всетаки поставили окна но вопрос как? черес верхний отлив вода протекает, подоконник порезали криво, в начале 3см в конце 7 см, на подокнник вода затекает при зкрытых окнах