Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 198

2018-03-28 20:32 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю тут только с начала года. Пока всё устраивает. Очень повезло с начальством!
Пока не сталкивался
2018-03-21 21:51 Алина, г. Запорожье
Проработала полтора года, до декрета. Всё устраивало, условия работы хорошие, коллектив приятный, зарплата выше средней. После окончания декрета планирую сюда вернуться!
Не обнаружила
2015-05-13 15:27 Антон, г. Москва
Их нет
Обсолютно поддерживаю все ранее оставивших свой отрицательный отзыв. Люди обходите стороной эту контору. Работал там 4 мес, сбежал...платили копейки. Отношение скотское! ! ! Водители для руководства - не люди! зарплата чёрная вся, оформляют на работу на честном слове. ОБМАНЫВАЮТ! ! ! ! ! !
2015-05-06 23:29 анонимка анонимка, г. Москва
Уж не знаю, как на счёт того, что пишут остальные, но работаю в Москве, в основном всё нравится, начальница хорошая, выплаты з/п в сроки, было конечно что задерживали, но не на месяц, и не на 2 недели даже. за 2 года не припомню такого. Было пару раз, что обсчитывали меня по з/п, но все вопросы решаются с начальницей и всё пересчитывается, главное вести свою сводку вбитых накладных на всяк случай и самому всё считать. коллектив дружный, не без ругани, ну а с кем не бывает) На счёт других…>>
13-ую зарплату не заплатят( хотя проработала уже 2 года. странная система. и при уходе с работы отпускные не получит никто. вот это обидно. Да всё устраивает.
2015-05-05 17:41 Аноним, г. Краснодар
не нашел
Проработал в этой компании 2 года, могу сказать, что компания ужасная, вернее стала ужасной с приходом нового, абсолютно некомпетентного директора. Куда только смотрит УК? Интриги, сплетни, плохое качество работы. Заработная плата черная и с задержками. Сотрудники-быдло, мнение которых никого не интересует. Никому не рекомендую идти работать в эту компанию.
2015-03-20 15:56 UA Dnepr Украина, г. Днепропетровск
ЛОХОТРОН
"красивые" обещания, которые не соответствуют с реальностью. Обещанная работа "упаковщик на склад", превращается в стоянии на улице и раздаче никому не нужных листовок. Работа "компании" построена на полном вранье. Не ведитесь на красивые обещания, Не тратьте время. Всем Удачи !
2015-03-20 14:37 Михаил Русланович, г. Днепропетровск
Нет таковых.
Внимание! Не слушайте тот бред, который тут пишут проплаченные сотрудники этой компании! Теперь у них офис в г. Днепропетровске по адресу ул. Артема 33! Был там 20.03.2015, хрень полная! Остерегайтесь таковых, вот их номера +380 50 925 9740, 066 099 1772. Вот ссылка с правдивыми и реальными отзывами. http://orabote.biz/feedback/show/id/205206
2015-03-16 22:58 Полина Иванова, г. Москва
Их нет
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о вашей компании. Вы везде пишете что у вас большая , стабильная и надежная компания. А , вот нет ..... Как говорится рыба начинает гнить с головы , а тут с руководства. Даже не могу сказать что в Московском филиале есть руководители , они только руками разводители. Мы каждый месяц подписывали регламенты по которым мы должны работать , а по ним кто нибудь работает, я Вам скажу, НЕТ. Но были те люди которые хотели работать по правилам , но оказалось…>>
2015-03-11 17:16 sindikat, г. Киев
Якщо хтось постраждав від діяльності шахраїв, зверніться за номером: 063-417-43-30. Правозахисне об'єднання Синдикат (sindikat.info)
2015-02-28 11:39 Работаю, г. Москва
Отличный коллектив, отличный директор, который всегда выслушает и постарается помочь. Все что оглашается на собеседовании, то и получаем в реале. Далеко не во всех компаниях так происходит. Зарплату не задерживают, часто выплачивают раньше обозначенного в договоре срока. Новых сотрудников полностью обучают и только после этого допускают к работе. В компании ежегодно производится индексация заработных плат, выплачивается годовая премия и премия за выслугу лет. Присутствует карьерный рост. Если…>>
Не очень удобное расположение офиса, но руководитель решил этот вопрос и от метро идет бесплатный корпоративный транспорт. Нет отдельного помещения для проведения фуршетов, проводим их в переговорной комнате, она небольшая, а сотрудников много - тесновато.