Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 23:13 25.02.2015
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительных нет!!!!!

Компания гавно! Руководство мудачье! Директор Нихера не решает за него молокососы все решают !а он как пес ! Зарплату выдают не во время , в отпуск без магарыча бутылки алкоголя не пойдешь, в отделе кадров сидят чаморы и бабы колхозные, курьерам несут чушь и заливают не верное инфо! Кто жопу лижет того и повышают а кто нет тот валит на все 4!!! Все с друг другом кувыркались, на подарки вычитают а дарят подачки а остальное в карман! Менеджеры половину тупицы и строят из себя не пойми что( сопляки как и руководство! Люди не идите в этот шарашкину контору! Пожалеете и не раз!

# Сергей Александрович2015-03-02 13:49:26
Ниже комментарии к разным отзывам, подписанные разными именами, растиражированные в один день с интервалом несколько минут, написанные с одного IP-адреса.
Затем автор обозвал себя Семенычем и ночью 2 марта с 00:30 до 00:50 перешел на прямые оскорбления Можно ли верить комментариям человека, который не знает своего имени? Вопрос риторический. Собака лает - караван идет, компания работает

Андрей 01.03.15 10:55 опроверг(-ла) отзыв -1
Ахаха) кто то пытаешься на фоне одних негативных отзывов прикрыть это шараду) это пишет явно человек который еще не понял где работает или выслуживаеться ! Ну у вас у всех одна дорога и вы слетите как пешки!) проведите опрос в доп офисах и вы услышите правду ! Выплата зп вовремя , конечно ) может для офисных сотрудников да! А курьеров всегда кидают на деньги! При увольнении выплачивают не все! Руководство просто люди среднего ума! В отделе кадров сидят курицы, которые ничего незнают! Говорят оплата труда такая, приезжаешь в офис менеджеры говорят другое! Кого вы пытаетесь нае......! За выслугу платят гроши , максимум хватает доехать на такси до дома ! Директор просто не о чем! Ни на один вопрос не дает внятного ответа и ничего не решает! Поэтому люди снимите розовые очки! Все прекрасно пока с вами не поступят как со всеми! Бог все видит и он всем по заслугам заплатит ! Не надо фальши !
Алексей 01.03.15 11:01 опроверг(-ла) отзыв -1
Отличный директор? Люди вы под чем? Если происходят проблемы , поломка авто, семейные и ты пишешь служебку и тебе шиш дают ! Какой он хороший и отзывчивый ??? Деньги просто выпрашмваешь! Менеджеры половину неадекватны, матом орут, строят из себя чуть ли не директорами компании! Ужас вы где их ищите? Забалки и слюнтяи , глядя на некоторых понимаешь что только в этой компании их место, потому что в нормальные фирмы таких не возьмут, в офисе пьют, друг друга засерают! Противно работать в такой жалкой компании ! Думаю с таким персоналом ей недолго осталось!
Антон 01.03.15 11:09 поддержал(-а) отзыв +1
Читайте выше комментарии почему!такой шквал негативных отзывов пошел, и думаю не зря! Новое руководство стало себя вести еще хуже того, что сменили до них! На предыдущего директора клеветали и в итоге сами стали такие и хуже! Он разбирался во всей структуре и много сделал для компании! А этот что? Чем он лучше? Он тоже меняет машины и прочие дела?пора менять его! Он отслужил свой срок, пусть едет откуда приехал !
Катерина 01.03.15 11:10 поддержал(-а) отзыв +1
Согласна с автором!! Все верно ! Все правда
# Анониму2015-03-02 11:47:59
Отзыв явно кто-то уволенный не по собственной инициативе написал... Работаю в этой компании не первый год. Говорю совершенно точно - ОТЗЫВ - ПОЛНАЯ ЧУШЬ!! Условия работы в компании полностью противоположные! Выплаты полные при увольнении. В отпуск буквально выгоняют чтоб люди отдыхали. Соц пакет очень приличный, карьерный рост присутствует, индексация з/п регулярная. В кадрах очень вежливые и приятные сотрудницы. Я пишу о Даймэкс-КОРП, который на 1-ом Котляковском переулке находится.
# Семёныч 2015-03-02 02:34:38
Могу тока х .... Показать))) проьывал, о чем жалею и желаю чтоб люди не тратили время на помойную компашку! Фирма может и норм но руководство отстой!
# аноним2015-03-01 18:02:36
Антон от Андрея до Семеныча - покажи личико
, размножил гадости по ряду отзывов Работать не побовал?
# Антон2015-03-01 13:09:37
# Мария2015-02-28 12:53:13
Компания, действительно, так себе Но в отзыве нет ни слова - почему?
# А.А2015-02-28 01:12:22
Я хотел сказать что компания отстой и не надо тут умничать! )))положительные отзывы пишут только те кто лежал под руководством ))))
# Мария2015-02-27 18:08:56
Из низкопробного не информативного отзыва фонтанирует интеллект неизвестного автора Что вы хотели сказать, кроме пожелания не работать в компании федерального уровня?
# А.А2015-02-27 11:58:39
Компания и правда отстой, руководство просто не о чем! Директор не решает ни чего, и отзывы о нем не лучшие! Кондратов хоть и греб деньги но был человеком а не тупым ослом! Кого ставят у власти? Это же жуть! А ниже его начальники?)) это же малолетние мужланы, гундосы! Только и знают пожрать и покорить и в интернете позависать)))Я даже этих не считаю руководством ----это оно!!! Что то среднего рода, не люди! Решают судьбы людей как им нравиться, но забывают о том что касса впереди и придется платить за свои гнусные поступки))))!
# Аноним2015-02-27 00:30:16
Гавно ты и ваша конторка))) неудачники
# Семеныч2015-02-26 17:11:35
Автор - сам ты Гавно