Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 15:46 03.02.2015
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Никаких.
Единственное что радовала начальница, замечательный человек, и служба безопастности.

Все, от структуры компании до коллектива.

Директор московского офиса полный индюк, строит из себя не понятно кого, купил новый белый рендж ровер, а зарплату не платит своим сотрудникам. Задержки для него это нормально, и каждый раз ходишь к нему просить зарплату, даже в договоре написал интервал выплат, но и их он не соблюдает. Начальники отделов это вообще сложная история, все друг с другом спят, и потом подставляют. Главное подстилиться под директора. Старший менеджер в отделе вечно пьет, постоянно, даже на работу приходит с перегаром, и говорит что он болеет и строит из себя дико несчастного человека. ЗП маленькая очень, но если бы платили в срок то было бы немного но лучше. Отдел кадров только и делает что придумыват какие то изменения в договор, и рисуют плакаты. На новогодний корпаротив скидывались сами сотрудники
Поэтому подумайте, много раз предже чем там работать

# Иванычу!!!2015-03-31 05:04:19
Слушай, вы кто такие чтоб вам представляться!?Сотрудников огромное количество кто напишит свои недовольства и все вправе не отчитываться ! Мы имеем право написать правду, чтоб люди знали, что это за компания! Люди всегда реагируют на правду, так что не стоит тут умничать и строить не понятно кого))в компании нарушены все права и нормы и "руководство " должно ответить за свою гнусную деятельность! А на маты вашего умного сотрудника я не обижаюсь и не цепляют)) слова человека который русский толком не знает, мне жаль таких! Рвут жопу и ждут поощрения, но никто не понимает, что ваш труд никто не оценит и вы все полетите, у всех свое время и ваше придет! Сами тут пишете под анонимом, а что слабо написать кто ты и отстоять свою компанию, но вы же трусы, боитесь за свой зад))))О чем с вами можно говорить , вы зомбированые вашим "руководством"))))справедливо заслуженно могу сказать большая часть в Корпе г......!!!!Публичный дом с неопытными сутенерами ((((короче идите уважаемые лесом ! Если в интересах УК чтоб компания нормально существовала, то скоро вас всех заменят, как Вы любите говорить, незаменимых нет! Вот и вас с таким же успехом заменят! Смееться тот, кто смееться последним!!!!!!
# Николай Иванович2015-03-30 21:43:26
Скменыч, он же Катерина и прочее. Вы изволили отметиться в комментариях к каждому отзыву. Судя по стилю, некоторые отзывы также написаны вами. После отборной брани в ваш адрес некого анонима, когда вам ответили в вашем стиле, вы возмутились орфографией данного товарища, но в отборном мате в ваш адрес, но самом деле вами справедливо заслуженным, есть верное замечание: ПРЕДСТАВьТЕСЬ, пожалуйста, или прекратите исподтишка поливать грязью сотрудников компании
# Анониму+)))))тупице 2015-03-27 12:51:36
Епать) сука русский выучи и правильно выражайся и ставь знаки препинания) явно чурка писал! Едь в свой аул и забери с собой пи..датое руководство) Будете на плантациях рабов гонять, а ты жопу подлизывать)))Приличное общество это ты чтоль? Да тебя Ебут и ты этому рад, х..й вынь со рта, может грамотнее писать получиться, а то видимо из за него не видишь что пишешь)))вот такие вот сотрудники работают в компании и руководству по душе всякие уебаны которые даже русского языка не знают и половина слов не существующие в русском словаре))))запятая после каждого непонятного слова)) имя и телефон? А соснуть не дать? Герой компании) полы мой и рот гнилой не открывай)) только когда твое общество тебе просунет, тогда и кричи гнэлой базар братишка )))Ей Богу компанию превратили в гадющник с непонятным контингентом ((( Блевать охота, да и только! Куда смотрит Управляющая компания?? Когда наведут порядок?
# Аноним+2015-03-17 23:05:02
Семеныч, ты бьля, в натуре Катя, закрой еьло, сучий выкидыш, испражнений в твоем черепе, где голимая кость, не хватает писать с разных компьютеров Уэбок драный, залопу старого мустанга Из жопы вынь собачий нуй, а не обращайся гнилым эбалом к приличному общество, а лучше, пассивный, золупи личико, герой еьный, Имя телефон, страна должна знать своих хероев
# Семёныч 2015-03-02 02:38:22
Аноним соси и не пизди тут) смотри умная или умный) я вас всех вертел на х....! Что задевает что ваш отстой засрали? Работай на подсосе и рот не открывай
# аноним2015-03-01 17:57:07
Катя, она же Семеныч - пиши хотя бы с разных компов
# Катерина 2015-03-01 13:10:55
Согласна с автором!! Все верно ! Все правда
# Семеныч2015-02-27 00:37:39
Да чему завидовать? Сегодня ты на колесах а завтра на хлеб просить будешь, не злорадствуй гавно! Будь человеком а не сукой, и не будет плохих отзывов! Компанию превратили в блядский дом!
# Работник2015-02-06 13:58:35
Ни о чем
# Сотрудник2015-02-04 23:50:24
Сотруднику: ладно врать -ценник на рендж для начала узнай Зайди к директору, герой, и повтори, бумагомаратель
# Сотрудник2015-02-04 16:37:49
Сотрудник, круто ответил.
Только написано как есть, а судя по ответу, то видимо сам директор и отвечает, раз так задело это высказываение.
Машина всего лишь машина, я себе уже заработал на такую машину, не проводя черных махинаций.
Поэтому удачи вам в работе
# Сотрудник2015-02-04 00:28:37
Машине позавидовал - работай лучше, а про индюка скажи в лицо, мышка-норушка