Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2022-12-12 17:30 М****м, г. Москва
Место работы себе решил сменить. Увидел на просторах интернета данную компанию и вакансию здесь. Трудоустроился после собеседования и не пожалел о своем выборе, так как был он реально правильный. Хорошо платят и при этом вовремя получаю. Коллектив в принципе нормальный и руководство тоже. Никаких нареканий не могу отметить. Так что все полностью устраивает.
2022-12-09 10:45 А****й, г. Москва
Сложности со старым местом работы были различные и поэтому решил просто его сменить. Конечно не сразу нашел подходящее, но именно в этой компании я задержался. Здесь хорошо платят и во многом комфортно себя чувствуешь. Прекрасный коллектив и классное руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам. Так что нет сожалений, что тружусь именно здесь.
2022-12-08 10:14 Аноним, г. Москва
Я работаю в офисе в Ростове-на-Дону и мне все нравится. Работа у меня просто замечательная и платят всегда вовремя.
2022-12-06 13:17 С**а, г. Москва
Круто, когда находишь работу по душе, куда ходишь с большим удовольствием. Так у меня и случилось. Тружусь здесь около четырех месяцев и получаю хорошие деньги. Также предоставили мне шикарный офис. С коллегами состою в хороших отношениях. Так же как и с начальством. По трудовой книжке официально трудоустроится. Так что уходить никуда не собираюсь из этой компании.
2022-12-05 18:15 М****м, г. Москва
Официально в данную компанию трудоустроился. С первого же дня понравились условия работы, так как все задачи выполняю в комфортном офисе. Коллектив прекрасный. Никто не норовит тебя в чем-то подставить. Начальство понимающее и поэтому без проблем можно отпроситься, если куда-то нужно. За труд получаю в данной компании неплохие деньги. Все устраивает.
2022-12-02 16:51 О***а, г. Москва
Не так давно работаю в МФО Деньги сразу, но я уже успела освоиться и здесь мне нравится. Офис находиться не далеко от моего дома и на дорогу я трачу немного времени, это для меня большое преимущество.Заработная плата хорошая и ее всегда платят вовремя. Коллектив у нас отличный, мы успели сдружиться и с руководством повезло, всегда входит в положение, если куда-то нужно, то обязательно отпустят.
Я отрицательные стороны не вижу
2022-11-28 18:25 М******а, г. Уфа
Работаю полгода в компании Деньги Сразу. Пришла совсем без опыта, но благодаря отзывчивым коллегам и адекватному начальнику быстро влилась в рабочий процесс. Гаоивься уютный небольшой офис, все что нужно для работы есть (даже небольшая кухонька для кофе и перекуса). Платят оклад плюс KPI, считают честно и выплачивают вовремя. Хорошая работа для молодой девушки.
2022-11-25 13:21 Сотрудник, г. Москва
Для меня главное на работе коллектив, хорошая зарплата и адекватное начальство. Здесь все это есть, к тому же работа офисная за столом. Да, кстати работать в теплом офисе весьма приятно и комфортно. В этом МФО я уже около года и уходить не собираюсь. С зарплатой никаких проблем нет, приходит точно в срок.
Единственный минус это дорога до работы, иногда бывают пробки.
2022-11-24 13:54 Аноним, г. Москва
Мне нравится тут работать, потому что платят нормально. Находится конечно работа не прям возле дома, ехать далековато, но это все мелочи жизни. Коллектив у нас хороший, начальство тоже.
2022-11-23 11:22 М****м, г. Москва
За работу изначально узнал знакомый, который помогал изначально мне с поисками. Сходил по итогу на собеседование и оно успешно было пройдено. Переживания были, что не справлюсь, но все очень даже отлично. Предоставили прекрасный офис, а также с коллективом состою в хороших отношениях. Работа устраивает всем и по сути никаких мелочей не нашел. Рекомендую.