Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2023-04-14 10:28 М****а, г. Москва
Нормальная компания, которая понимает, чего хочет от сотрудников. Зарплату выплачивает без задержек, все официально. Сам магазин у нас небольшой, но аккуратный, всегда приятно приходить на рабочее место, плюс по времени у меня это 10 минут пешком)
Не минус, а скорее пожелание - в нашем коллективе не все замотивированы на высокие продажи, хотелось бы это исправить.
2023-04-13 12:54 В**а, г. в Московской области
зарплата, начальство, коллектив, есть переодевалка и место для обеда, чисто женский коллектив
размер переодевалки и размер обеденной, а то реально не сильно удобно и тесно
2023-04-04 16:44 Аноним, г. Москва
Прошло ровно полгода с момента моего трудоустройства в Санлайт. Могу дать обратную связь. По плюсам: стабильная выплата з/п 2 раза в месяц и без задержек, дружная рабочая атмосфера в коллективе, удается хорошо продавать и зарабатывать больше, чем было в первые месяцы.
Из минусов - не хватает времени на отдых за день.
2023-04-03 18:58 Продавец кассир, г. Москва
Пришла работать в Санлайт сразу после универа, опыта работы у меня вообще никакого не было. Провели обучение, все супер. У меня все получается, консультирую даже в удовольствие, а вот кассу все еще боюсь.
В целом мне все нравится, но с некоторыми коллегами отношения натянутые.
2023-03-30 18:10 продавец консультант, г. Москва
До устройства в Санлайт была на аналогичных должностях в разных магазинах, но долго не задерживалась. В Санлайте работаю уже почти год, рада, что остановилась здесь. З/п выходит нормальная, особенно если активно продавать, ее не задерживают. Коллектив нормальный, есть о чем поговорить. Сама по себе сфера ювелирных украшений - это красиво, приятно в магазине находиться. И сами покупатели более адекватные.
Если бы были какие-то из ряда вон выходящие, не было бы и отзыва этого, и меня в Санлайт
2023-03-27 17:30 Аноним, г. Москва
Работа рядом с домом, для меня это самое главное, что не приходится добираться на транспорте. Зп приличная, особенно если много продавать. Обучение есть, обеденная зона есть. Коллектив нормальный, с руководителем в хороших отношениях.
Если они и есть, то меня пока не коснулись
2023-02-20 17:28 Продавец кассир, г. Москва
Работаю не так давно, но точно могу сказать, что в санлайте работается намного лучше, чем в некоторых других местах (не буду упоминать свое прошлое место работы, но мне не понравилось). Да, работа на ногах постоянно, но зато коллектив нормальный, с зпшкой не обманывают. Вообще в ювелирке приятно работать, покупатели адекватные, за редким редким исключением бывает иначе.
Работа на ногах не всем подходит
2023-02-02 12:54 Ю**я, г. Москва
Раньше я работала продавцом в маленьком островке другой ювелирной сети, не буду здесь ее упоминать. Плохого об этой работе ничего не скажу, но сменить работу решила просто потому, что устала постоянно вертеть головой туда-сюда. В Санлайт я устроилась пару месяцев назад, приняли меня хорошо. Задачи идентичные, проблем ни с консультированием, ни с чем-либо другим не возникает. К дому близко, и, что самое главное, работать в полноценном магазине гораздо приятнее, чем в островке.
Пока что меня устраивает зарплата, но рассчитываю на скорое ее увеличение или повышение, потому что опыта работы у меня теперь достаточно.
2022-12-21 13:33 А******а, г. Москва
Самый нормальный рабочий график. Работаю рядом с домом, спокойным шагом идти всего 8 минут. дружный коллектив. Красивые витрины, все выдержано в одном стиле, чувствуется БРЕНД! Белая ЗП. Платят вовремя.
Для себя не нашла
2022-12-19 16:35 П****а, г. Москва
Лучшая компания, в которой я работала. Уволилась в сентябре, улетели с мужем покорять новые страны, жаль Санлайт с собой взять не получилось. Мне тут было хорошо, работа очень нравилась, столько общения, столько довольных покупателей.
Нет их