Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Отзывы о компании     ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск Всего отзывов: 71

2018-04-19 00:00 Никнейм: Специалист абонентского , г. Екатеринбург
Компания большая лидер на рынке по скорости интернета, по количеству HDканалов, сейчас ещё и расширяется. Зарплата всегда вовремя без задержек. Руководство отличное всегда выслушает, лояльно отнесется к твоим ситуациям, тренера в компании супер, обучат, приведут пример, девочки которые занимаются кадрами тоже супер! Помогут адаптироваться) Очень люблю эту компанию.
В компании есть люди которые не корректно разговариваю с сотрудниками а именно это касается абонентского отдела, относятся предвзято и делают все что бы ты уволился. Так как человек не может постоянно работать в стрессовой ситуации, нет обучения именно в этой области, ты приходишь из другой сферы тебя садят за свободный компьютер, дают материал читай и учись сам, и плевать что ты ни чего не знаешь, работай, а потом ещё не лестно отзываются о других сотрудниках. Типо у них отдел самый компитентный. Ужасно разводят фарс полный перед всеми. Просьба задуматься о репутации компании с такими сотрудниками и провести беседу. Заранее спасибо за понимание ✌️…>>
2018-04-10 00:00 Никнейм: Сервис обслуживание, г. Ульяновск
Рекомендовать? Боже упаси... Единственный плюс когда работал коллектив , и то пару человек.
Начнем с того что в период стартапа у организации всегда все хорошо продвигалось. Далее просто катастрофически росли обязанности, причем зарплата так и не прибавлялось. ГСМ 800 рублей... И это месяц работы и километраж по заявкам, авариям и тд, да в офис на другой берег периодически - 2000км в месяц... Руководители очень замечательные, сидят на 5 точке ровно и свои обязанности не выполняют, умеют хорошо делегировать задачи на других. Что касается денег, то руководители УЭС всеми руками ногами пытаются со своей же организации деньги украсть... Это и перекидывание абонентов с бригады на бригаду, это снятие оборудование как подрядчиком но левыми схемами, это отключали абонентов опять же подрядчиком но опять же по левому и тд. Особенно порадовало когда вызвали и сказали что я как сотрудник…>>
2018-04-01 00:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив дружный, корпоративная культура постоянно развивается, з/п приходит вовремя, тебе всегда готовы помочь, бесплатное корпоративное обучение, приобретение навыков продаж, получение стипендии сверх з/п, очень хорошее начало для студентов, в дальнейшем трудоустроиться в другие компании легче
Для людей с опытом в области продаж работа может показаться слишком скучной
2018-03-15 00:00 Никнейм: менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Улучшить все! начиная от качества услуг и заканчивая экономией компании на своих сотрудниках. компания ужасная. угрожает не только своим абонентам (из-за типо каких-либо задолженностей по договорам услуг связи), но и сотрудникам, за якобы "вывод денег" из компании! это очень оскорбительно, что компания не замечает отдельных сотрудников и руководителей, которые напрямую воруют и делают фиктивные договоры. премирование-отстой. работать в этой компании - себе дороже.…>>
2018-03-13 00:00 Никнейм: Аноним, г. Рязань
Очень молодой, дружный коллектив! Ты приходишь на работу и чувствуешь себя в своей тарелке. ЗП платят вовремя! Это очень важно, по своему опыту знаю. Супервайзеры помогают адаптироваться, надеюсь, что и дальше буду ходить на работу с таким положительным настроем.
Если есть возможность, разбить обучение на 2 дня. Девчонки-тренеры - молодцы, дают материал доступно, но нужно время, чтобы уложилось в голове.
2018-03-13 00:00 Никнейм: PR-менеджер, г. Нижний Новгород
Красиво разговаривают. Дают огромное тестовое задание. Делал его 2 дня, в итоге сказали, что отправили резюме на согласование. Прошла неделя- молчат. Позвонил сам, в ответ сказали, что HR-была на больничном, забыла ответить и что уже взяли человека. При это, сами сотрудники компании сказали, что ни кого на должность на взяли.
все)
2018-03-06 00:00 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Екатеринбург
Да нет никаких плюсов. Все позитивные отзывы-от HR сотрудников компании.
Посмотрите предыдущие отзывы. В них явно лобируются интересы HR (больше тренингов, обучения и пр...) Все эти отзывы пишет г-жа .... Она старается, но "уши торчат". Компания дно и добавить к этому нечего. Посмотрите на их "конкурсы талантов" это не просто стыд. Это ГРЕБАННЫЙ стыд.
2018-03-06 00:00 Никнейм: Руководитель, г. Екатеринбург
Возможность для развития Поддержка руководителей Четкость в Бизнес процессах Интересные задачи. В компании интересно работать. ТОЧНО не легко. НО интересно. Если есть желание добиваться целей и развиваться, то можно идти сюда. Если есть желание просто "отбывать номер" То в Дом.ру точно это не получится
Хотелось бы получать обучение не только от штатных тренеров.
2018-02-26 00:00 Никнейм: Менеджер по найму персон, г. Екатеринбург
Стабильная Компания. Лидер на рынке телекоммуникаций в России. Белая заработная плата выплачивается без задержек. Современный новый офис. Комфортные условия труда. Удобное расположение (рядом со станцией метро "Чкаловская"). Насыщенная корпоративная жизнь. Все, конечно, познается в сравнении. Есть работодатели, где только 3 праздника (Новый Год, 23 февраля и 8 марта ) и все! Дак вот в Дом.ru не так, тут очень много интересных, увлекательных мероприятий. Качественное корпоративное обучение. Работать нравится. Отзывчивые, доброжелательные коллеги! Отличный коллектив. Руководство понимающее. Если нужно отпроситься, то не возникнет никаких проблем. С удовольствием рекомендую всем друзьям и знакомым этого работодателя.…>>
Хочется развития профессиональных компетенций. В Дом.ru в направлении HR, к сожалению, не предусмотрено никакого обучения, тренингов, повышения квалификации и т.д. Это печально. Прошу руководство Компании подумать о развитии HR, ведь именно от нас зависит качество приведенных в Компанию сотрудников и, соответственно, продуктивная работа и развитие Компании.
2018-02-22 00:00 Никнейм: Аноним, г. Ульяновск
Дружный коллектив, готовый всегда придти на помощь, белая зарплата, хороший график работы
Все устраивает