Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Отзывы о компании     ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск Всего отзывов: 109

2017-06-26 00:00 Специалист, г. Рязань
Официальное трудоустройство, отзывчивый коллектив, лояльное руководство, социальные гарантии, приличный офис.
Слишком много отчетности, которая отнимает много времени.
2017-06-13 00:00 Специалист по продажам и, г. Ульяновск
Сплочённая, результативная команда. Множество обучений, тренингов. За время работы в компании остались только положительные эмоции, за это им огромное спасибо. Отдельную благодарность выражаю супервайзеру отдела продаж, , за неоднократную помощь и дельные советы. Так-же, Отделу Управления Персоналом, вы умницы!
Поднять окладную часть.
2017-06-09 00:00 Агент телефонных продаж, г. Ярославль
Единственный плюс - это хорошие тренеры и соответственно система обучения
Когда уходили из компании нам не выставили обещанную двойную мотивацию и не закрыли услуги которые должны были закрыть в конце месяца, лишили всех сотрудников в среднем половины зп. Руководство сделало всё чтобы заплатить нам по минимуму, единственное, что нам на это ответили это "ребят извините, забыли отправить список". Ни в коем случае не ходите работать в ДОМРУ
2017-06-08 00:00 Оператор входящей связи, г. Ижевск
Официальное трудоустройство, зп на карточку, график 5/2
Увеличить оклад
2017-05-30 00:00 Менеджер по продажам, г. Ростов-на-Дону
Проработал в Дом.ru агентом полтора года. Все понравилось. Классная команда. Все молодые, на одной волне. Понравилось то, что твоя зп зависит от тебя. Хорошие ставки. Преимущество этой работы, что можно работать во второй половине, что очень удобно, когда учишься. Еще большой плюс компании - крутые корпоративные праздники и разные мотивации.
Хотелось бы работать в штате, а не по ГПХ
2017-05-26 00:00 Ведущий администратор оф, г. Ульяновск
Хорошее обеспечение рабочего места, дружный коллектив
Трудности решаемы, есть у кого посоветоваться
2017-05-23 00:00 Телефонные продажи, г. Ульяновск
ЗП всегда во время, коллектив классный, дружный. Есть корпоративные мероприятия. Обучение. Очень нравиться что компания вкладывается в своих сотрудников.
Просто сидеть и ничего не делать не получится. За прочтённые штаны денег не получишь.
2017-05-22 00:00 Аноним, г. Ульяновск
Безусловно самый дружный коллектив, с начальством любой вопрос (как личный, так и профессиональный) решается в три секунды! ! ! Оплата всегда вовремя. В общем стабильность! )) высокий профессионализм команды!
Увеличить количество спортивных мероприятий для сотрудников.
2017-04-29 00:00 Аноним, г. Ульяновск
При собеседовании, озвучили должностные обязанности и ожидаемую ЗП. Провели обучение вводное, постоянно проходят обучение по новинкам продукта. Отличный, дружный коллектив. Работа сложная, но очень интересная! Тем кто хочет легких денег и при этом ничего не делать, Вам не сюда:)
Всегда есть куда расти и к чему стремиться.
2017-04-21 00:00 менеджер по продажам, г. Саратов
можно разобраться наконец в их тарифах и структуре
Хотя бы перегородки поставить между рабочими местами или наушники купить