Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 21.04.2019
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Всем добрый день. Работаю вокц чуть больше года. ✔️Хороший коллектив, все очень понимающие, добрые, заботливые, веселые. Напротяжении месяцев 9ти яочень была рада втом что работаю вэтой компании, ялюбила свою работу задружный коллектив инормальной натот момент зп, любила консультировать клиентов, вот серьезно любила даже тех кто меня матом покрывал, завашиже ошибки любимый дом ру, ямогла ихуспокоить всчитанные минуты идоказать что выделаете все для того чтобы Клиент остался доволен. Явсем советовала приходить кнам, анесидеть где-нибудь накассах. Твоя зпзависит оттвоих показателей. Главное оценка отклиента, производительность иможно хорошо получить напродажах доп. Сервисов, примерная зпуменя была 2300032000р. Быстрый карьерный рост.

Но ❌ есть также иминусы. Как яговорила напротяжении месяцев 9ти ябыла довольна всем, снедавних пор внедрили ужасный отклик отклиента япросто неуспела адаптироваться ипопривычке могла несказать фразу оставайтесь налинии для оценки моей консультации Ипросто заточто оценок отклиента было мало явместо 30к получила 11. Одиннадцать 5к аванс и6к окончаловка! Понимаете? Яполучила меньше чем тогда когда сидела 2 недели набольничном кпримеру когда ясмалышом была 1.5 2 недели набольничном яполучила 19000. Настолько урезать премию только из-за отклика изза того что Клиент поставил мало оценок, это несправидливо. Нуспасибо любимый домру. Влезу вдолги наберу кредитов, чтобы заплатить заипотеку ипрокормить ребенка из-за ваших как обычно нововведений, или может увас увышестоящих под дверью сесть имилостыню просить? Когда увидела расчетку яхотела вот швырнуть эти наушники ипросто уйти. Благо для себя решила что сейчас япостараюсь для того чтобы получить максимальную зп, нонетут тобыло. Планы попоказателям растут неподням, апочасам. Из-за того что спецы многие несправляются сосвоими задачами свначинает рвать иметать срываться навсех даже натех кто невиновен исидеть снедовольной набитой физианомией. Честно вот все рвение работать и что-то делать такое отношение свочень отталкивает. Про пквообще молчу спецы немогу найти себе комп. Тонаушники неработают томышка тогрязь топросто невключается, учетки вылетают приходится перелогиниться попрощаемся спроизводительностью. Заявки создавать бесполезно все говорят норм иничего неделают. Попросят просто зайти через мозилу которая нефига негрузит иклиенту приходится тратить свои деньги нателефоне пока мыждем что договор загрузится. Засмену 9 часов 2 перерыва иодин перерыв наобед. Это очень мало. Понабрали себе компаний звонков много налинии навалы идаже передохнуть некогда постоянно добрый день, добрый день, добрый день,. Принимаешь, принимаешь без конца звонки. Нервы кипят бошка неварит, аперерывов нет. Клиенты оручие особенно мои любимые мигранты. Фух. Меня просто изза 6000 зппорвало так извините. Ялюблю домру. Нодавайте ковсем относиться почеловечески. Атобудет нехилый отток. Хотябы увеличте для начала штат. Так как сейчас мыидоговора докучи еще создаем, переоформляем, доподключаем. Вам разве самим нраятся навалы? Или компания совсем банкрот? наработу никого неберете. Мыжкомпании скупаем зачем нам счастье клиента испецов?! Пусть висят налинии тратят деньги инервы нанашу компанию.