Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Отзывы о компании     ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск Всего отзывов: 109

2017-10-31 00:00 Менеджер обслуживания ЮЛ, г. Ростов-на-Дону
ЗП белая и вовремя. Есть возможность контролировать и влиять на свои показатели. Адекватное руководство. Развитая корпоративная культура (интровертам может показаться навязчивой, а так норм. Никакого сектантства, что я видела в отзывах и слышала от знакомых). Уйти пришлось, т.к возникла необходимость в графике 2/2, а существующие на тот момент вакансии здесь меня не устроили, т.к. там основной упор на продажи, а это не моё.
Непосредственно к работе не относится, так, придирочка - корпоративы за счёт сотрудников (иногда - в добровольно-принудительном порядке).
2017-10-30 00:00 агент прямых продаж, г. Брянск
Работал около года менеджером по продажам. Мне было удобно, так как я мог работать после учебы. Схема такая - сколько продал - столько получил (удивительно, но многие не верят в то, что нужно работать чтоб заработать)
В офисе шумно. И постоянно новые агенты, которые наедятся на то, что им будут платить за красивые глаза. На их обучение проходилось тратить свое время, но за продажу "новичка" доплачивали.
2017-10-26 00:00 Менеджер по продажам, г. Нижний Новгород
Их нет
Пытался устроиться на работу. Попытка #1 Пришел на собеседование предложили работу оператором без оклада только процент с продаж, я улыбнулся и ушел Попытка #2 Сходил на первичное собеседование там мне рассказали про график работы 2/2, что будут учитываться мои пожелания, то что заранее могу предупредить, если у меня экзамен и поставить мне выходной, оклад 15 000+ премия озвучили около 15 000, но хотя б 5 000 было б не плохо получать Дальше прихожу на вторичное собеседование заходит "начальница"…>>
2017-10-21 00:00 специалист группы входящ, г. Ижевск
Спрашивают пожелания по графику на следующий месяц и как правило их выполняют. Можно работать на ставках 0.5, 0.75, 1.0, то есть можно использовать как подработку, будучи студентом, мне было очень удобно. Если не можешь выйти на смену, можно найти замену, либо эту смену продать, т.е. другой человек за тебя выходит, а ты отдаешь ему деньги. Трудоустройство по ТК, оплата больничных, отпусков. Зарплату платят четко, 27 числа аванс, 12 числа окончаловка, за полтора года не задерживали ни…>>
Позвонили пригласили на собеседование, после него уже через пару дней приступили к обучению, после недели обучения сразу посадили на линию, ничего не объяснив что и как. Постоянно повышают нормативы (оценка качества, производительность, среднее время разговора, количество продаж), чтобы более-менее нормально получать, нужно работать просто идеально, а когда ты в день принимаешь по 120 звонков, это реально сложно. Как правило, клиенты обращаются с какими-то проблемами (технические проблемы,…>>
2017-10-13 00:00 Менеджер по привлечению , г. Ярославль
Хорошее и понимающее руководство, красивый офис, удобный график работы, оформление по ТК, очень позитивные и компетентные бизнес-тренеры. В целом обстановка в офисе между работниками очень положительная, менеджеры всегда помогут и откликнуться на помощь, руководство поддерживает и старается помочь в любой ситуации. Оклад в принципе не плохой, но выйти на премию в отделе b2b сложно.
Качество базового обучения. Его как такового нет, от этого собственно все вытекающие проблемы. Первые 2-3 дня ты обучаешься самостоятельно, изучаешь презентации, задаешь вопросы непосредственному руководителю, конспектируешь непонятную для тебя информацию. Я долго пыталась вникнуть в эту сферу, старалась, но без должного начального обучения дальше ничего не получится. Людям, которые не работали в такой сфере, будет сложно. И еще эти бесконечные холодные звонки, после которых тебя вечно посылают…>>
2017-10-06 00:00 Руководитель, г. Казань
Директора макрорегионов общаются с директорами филиалов как с ..., называя их между собой баранами. Поэтому и директора филиалов ведут себя на своих территориях как быдло, маскируясь под "жестких руководителей".
Говорят Президент холдинга придумал хитрую схему как "слить" филиальных директоров и заменить дивизионную схему на матричную.
2017-10-03 00:00 специалист Абонентского , г. Ростов-на-Дону
Стабильная з\п, возможность расти как профессионал, так и вверх. Хорошая школа жизни, крутой коллектив.
Не самая высокая з\п, нет ДМС и прочих корпоративных благ.
2017-09-19 00:00 вед. администратор актив, г. Ульяновск
Достойная белая ЗП. Отзывчивый, дружный коллектив. Проводятся тренинги и культ.массовые мероприятия.
Пока с трудностями в работе не столкнулся.
2017-09-11 00:00 Аноним, г. Набережные Челны
добрый день. работаю в кампании почти год.мне всё нравится. если нужен день (по графику он рабочий) то можно найти замену либо днями, либо оплатив за выход. местонахождение недалеко от остановки.звонов много, но я знала куда шла. в принципе я довольна.работа мне нравится
обучения специалистов
2017-09-06 00:00 Специалист АО, г. Ульяновск
Большой и дружный коллектив. При устройстве на работу сразу проходишь обучение, которое очень помогает влиться в работу. Приятный размер ЗП. График работы.
Мне все нравиться.