Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Отзывы о компании     ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск Всего отзывов: 109

2018-04-01 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив дружный, корпоративная культура постоянно развивается, з/п приходит вовремя, тебе всегда готовы помочь, бесплатное корпоративное обучение, приобретение навыков продаж, получение стипендии сверх з/п, очень хорошее начало для студентов, в дальнейшем трудоустроиться в другие компании легче
Для людей с опытом в области продаж работа может показаться слишком скучной
2018-03-15 00:00 менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Улучшить все! начиная от качества услуг и заканчивая экономией компании на своих сотрудниках. компания ужасная. угрожает не только своим абонентам (из-за типо каких-либо задолженностей по договорам услуг связи), но и сотрудникам, за якобы "вывод денег" из компании! это очень оскорбительно, что компания не замечает отдельных сотрудников и руководителей, которые напрямую воруют и делают фиктивные договоры. премирование-отстой. работать в этой компании - себе дороже.
2018-03-13 00:00 PR-менеджер, г. Нижний Новгород
Красиво разговаривают. Дают огромное тестовое задание. Делал его 2 дня, в итоге сказали, что отправили резюме на согласование. Прошла неделя- молчат. Позвонил сам, в ответ сказали, что HR-была на больничном, забыла ответить и что уже взяли человека. При это, сами сотрудники компании сказали, что ни кого на должность на взяли.
все)
2018-03-13 00:00 Аноним, г. Рязань
Очень молодой, дружный коллектив! Ты приходишь на работу и чувствуешь себя в своей тарелке. ЗП платят вовремя! Это очень важно, по своему опыту знаю. Супервайзеры помогают адаптироваться, надеюсь, что и дальше буду ходить на работу с таким положительным настроем.
Если есть возможность, разбить обучение на 2 дня. Девчонки-тренеры - молодцы, дают материал доступно, но нужно время, чтобы уложилось в голове.
2018-03-06 00:00 Менеджер по продажам, г. Екатеринбург
Да нет никаких плюсов. Все позитивные отзывы-от HR сотрудников компании.
Посмотрите предыдущие отзывы. В них явно лобируются интересы HR (больше тренингов, обучения и пр...) Все эти отзывы пишет г-жа .... Она старается, но "уши торчат". Компания дно и добавить к этому нечего. Посмотрите на их "конкурсы талантов" это не просто стыд. Это ГРЕБАННЫЙ стыд.
2018-03-06 00:00 Руководитель, г. Екатеринбург
Возможность для развития Поддержка руководителей Четкость в Бизнес процессах Интересные задачи. В компании интересно работать. ТОЧНО не легко. НО интересно. Если есть желание добиваться целей и развиваться, то можно идти сюда. Если есть желание просто "отбывать номер" То в Дом.ру точно это не получится
Хотелось бы получать обучение не только от штатных тренеров.
2018-02-26 00:00 Менеджер по найму персон, г. Екатеринбург
Стабильная Компания. Лидер на рынке телекоммуникаций в России. Белая заработная плата выплачивается без задержек. Современный новый офис. Комфортные условия труда. Удобное расположение (рядом со станцией метро "Чкаловская"). Насыщенная корпоративная жизнь. Все, конечно, познается в сравнении. Есть работодатели, где только 3 праздника (Новый Год, 23 февраля и 8 марта ) и все! Дак вот в Дом.ru не так, тут очень много интересных, увлекательных мероприятий. Качественное корпоративное обучение.…>>
Хочется развития профессиональных компетенций. В Дом.ru в направлении HR, к сожалению, не предусмотрено никакого обучения, тренингов, повышения квалификации и т.д. Это печально. Прошу руководство Компании подумать о развитии HR, ведь именно от нас зависит качество приведенных в Компанию сотрудников и, соответственно, продуктивная работа и развитие Компании.
2018-02-22 00:00 Аноним, г. Ульяновск
Дружный коллектив, готовый всегда придти на помощь, белая зарплата, хороший график работы
Все устраивает
2018-02-15 00:00 оператор входящих звонко, г. Ижевск
зп вовремя, работа не сложная, даже есть свой фитнес тренер для сотрудников компании
не всегда получается график, по какому бы хотелось работать, но можно поменяться сменами с др сотрудником.
2018-01-23 00:00 Аноним, г. Пермь
белая зарплата-это единственный плюс, а вот ее сумма в 10 000р, и причем сумма не меняется с 2013 года-это что-то.
если ты не угоден начальству, по простому-не угождаешь, или же решил отстаивать свои права, тебя там начинают поедать в прямом смысле этого слова.всякими путями подводят к тому, чтобы ты уволился, или же ищут разные предлоги для того, чтобы уволить тебя! ! !