Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 15.04.2019
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Курьер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Крупная компания.

Впечатление окомпании неплохое. Нообруководителе корпоративного обслуживания клиентов плохие впечатления. Первое неумеет разговаривать сколлегами, когда предоставляла данные расчетные карты, прям фотографию карты Сбербанк, оннепредупредил, что карта Сбербанк, постарому договору как карту ВТБ занесла, иденьги ушли нетуда, витоге потом накарту Сбербанка перевели, хотя когда был первый договор карту япредоставляла Сбербанка расчетный счет ивсе было нормально. Второй случай личный, расторгнул договор из-за личной неприязи комне, даже расторгнуть договор по-нормальному немог, непредупредив меня, ялично написала (которая была куратором) яспросила еенасчёт листовок наапрель месяц, она мне ответила что работы небудет, яунее уточнила вообще работы небудет или уменя только небудет, она ответила мне, что сказал вообще .пишу, почему меня лично неставит визвестность, начто мне ответа такого небыло, апросто сказал, что будет сегодня расторжение договора, мне потомвысылает расторжение договора иблокирует, это вообще нормально? Третий случай уже после расторжения пишет, мне как проходит оповещение абонентов? яспрашиваю скакой целью? какбы уже сомнойже договор закончен, икакбы работы тоуже небудет, она отвечает мне, чтоб понимать как процесс происходит. Какбы доногового года занимался, этим ипри передаче этого проекта человеку другому должен исам рассказать человеку кому передает или нетак? Сложилось неочень мнение отаком руводителе, стаким первый раз вообще сталкиваюсь. Как такой руководитель вообще руководит?