Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Отзывы о компании     ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск Всего отзывов: 4

2018-12-17 00:00 специалист технической п, г. Пермь

Стабильный, быстрый интернет. Адекватная тех поддержка. И оДом.ru как оработодателе слышал только положительные отзывы. Но

Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться…>>

2018-01-23 00:00 Аноним, г. Пермь
белая зарплата-это единственный плюс, а вот ее сумма в 10 000р, и причем сумма не меняется с 2013 года-это что-то.
если ты не угоден начальству, по простому-не угождаешь, или же решил отстаивать свои права, тебя там начинают поедать в прямом смысле этого слова.всякими путями подводят к тому, чтобы ты уволился, или же ищут разные предлоги для того, чтобы уволить тебя! ! !
2017-07-04 00:00 Менеджер по качеству, г. Пермь
Благодарна компании. Действительно улучшает мир у лучшему. На самом деле работать там круто. Просто руководители если видят желание работать и развиваться, они тебе будут помогать. И не нужно говорить что там все такие плохие. Действительно позитивная компания с хорошими людьми. Все возможности для развития.
Добавить тренинги по йоге и спорту.
2017-02-13 00:00 Менеджер по качеству ком, г. Пермь
Никаких. Потеряла кучу времени пытаясь устроиться.
Пыталась устроиться на вакансию "Менеджер по качеству коммуникаций с клиентами". На ХХ в декабре того года пришло приглашение. Я отправила письмо на электронную почту, но не получила ответа. Позже я отправила второе письмо в середине января. На что тоже не получила ответа. Решила забить и накатать гневный отзыв, но в конце января мне-таки позвонили и пригласили вновь. На что я сказала, что на ящике HR уже два моих письма. Поскольку опыта не было (что было указано в резюме), мне дали задание.…>>