Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Отзывы о компании     ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск Всего отзывов: 109

2018-01-21 00:00 Менеджер по продажам, г. Красноярск
График 2/2. Корпоративное общение.
Постоянная текучка кадров, в том числе и руководителей. Минусов стало много, когда пришел новый руководитель. Роководитель не компетентен, разговаривать по нормальному не умеет вообще, на каждом собрании крики, увольняет всех, кто не выполняет план 1 раз в месяц. Стажёры сбегают через 3 дня со словами "мне такая работа не нужна! " Постоянные штрафы.
2018-01-05 00:00 Сервисник, г. Казань
Зп во время. график работы
Нет премий (даже на новый год), нет соцпакета, вообще ничего НЕТ. На бензин выделяют 1200 рублей на месяц, и в результате приходится ездить за свой счет. А ездить приходится больше 100 км по городу в день! Оборудования нет. Когда устроился, работал полгода без флюка и ноутбука! (не могли согласовать деньги на покупку). В отпуск не выйти, т.к. твои коллеги будут работать за тебя бесплатно(компенсация за увеличенный объем работ не выплачивается). Коллектив-полная гниль! В общем , жадная контора!…>>
2017-12-09 00:00 Специалист абонентского , г. Ульяновск
Белая зп, соцпакет, бесплатные обучения, тренинги, подарки, корпоративы, отличный коллектив, хорошая зп для нашего города
Совершенно непонятен регламент работы, он вроде есть, но по нему невозможно работать на практике и поэтому ты всегда неправ, даже если клиент доволен. Т.е.с одним абонентом ты можешь сделать совершенно разные вещи по одному вопросу и каждый раз ты не знаешь какой из них устроит всех—и его и насальство. Совершенно неадекватные абоненты—эту работу рекомендую только оооочень стрессоустойчивым. Нет единства в работах между отделами, особенно если начальники не дружат между собой—одни чуть ли не специально…>>
2017-11-27 00:00 инженер тех поддержки, г. Санкт-Петербург
их нет судя по отзывам дела так и обстоят
пришел на собеседование вначале дают анкету где вы заполняете паспортные данные и все в этом духе для службы безопасности, затем вас собеседует девушка hr которая ниче не понимает стандартные вопросы, вконце говорит как наша сб проверит ваши данные возможно вам назначат собеседование с менеджером.
2017-11-26 00:00 Агент прямых продаж, г. Ульяновск
Отличное обучение, до Дом.ru плохо находил общий язык с людьми, стал более раскрепощенней, но это пришло со временем. Реальная возможность заработать деньги студенту без вреда учебе! Отличный коллектив и команда, радуют корпоративные конкурсы и мероприятия. В общем работа для старта, главное желание заработать и стать независимым!
Было бы вообще супер, если в "поля" и обратно возил корпоративный транспорт.
2017-11-25 00:00 Специалист группы входящ, г. Омск
Плюсов очень мало и все они стандартные: соц.пакет, белая зарплата.
На самом деле, в общем все очень печально. Сотрудников нагружают до невозможности и при этом заставляют продавать пакеты. На месяц у каждого оператора есть план по количеству продаж. Не выполнишь план - минус к премии. Тут кто-то писал, что за пакет 1000-2000 падает. Так вот это неправда. Если ты выполнишь план меньше, чем на 75% тебе его не оплатят. Если выполнишь на 100% - оплатят по 75 руб за пакет (в среднем план 15-20 продаж). Если выполнишь план на 200% и более - оплатят по 100 рублей за…>>
2017-11-22 00:00 Специалист по продажам, г. Рязань
Официальные выплаты с отчислениями в пенсионный фонд и налоговую. Оформление по договору гпх. Доход зависит от продаж, стажа работы и выполнения личного плана, можно получить 10 тысяч, а можно 50. Продаешь пакет - получаешь 1000-2000 рублей, деньги выплачиваются раз в месяц на карту банка втб24. Молодой коллектив в основном студенты или выпускники, много конкурсов корпоративные мероприятия типа квн или субботников
ввести для специалистов по продажам оплачиваемый больничный и отпуск. не повышать планы продаж.
2017-11-21 00:00 Программист C++, г. Санкт-Петербург
Не знаю, не работал
Бессмысленный и беспощадный рекрутинг в питерский филиал на программиста C++: не знали ни как меня зовут, ни время на которое назначено интервью, зарплату пришлось клещами вытягивать, хотя это первое, что обсуждается. Делаю тестовое - никаких претензий нет, говорят что неделю-две подожди, посмотрим ещё кандидатов, ты первый. В итоге через месяц отписались, что вакансия закрыта своими силами. Редкостный непрофессионализм. Может и хорошо, что не взяли.
2017-11-11 00:00 Специалист по работе с к, г. Рязань
Белая зарплата, замечательный коллектив. Абоненты нормальные. Работаю полгода, все устраивает.
Всегда есть к чему стремиться, хочется , чтобы люди от нас не уходили.
2017-11-03 00:00 Аноним, г. Ульяновск
Белая з\п, дружный коллектив, по условиям труда претензий нет. Все нравится!
Можно проводить собрания и обучения дистанционно, через скайп например=)