Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 30.03.2019
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Несколько раз менял (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Порядочное руководство, оформление потк, бесплатное такси повечерам, оплата труда поусловиям соглашения, график делают изличных предпочтений всегда восновном руководствуясь твоим желанием. Работал вмногих конторах исмело заявляю что здесь наиболее порядочное руководство, всегда помогут, пойдут навстречу, иной раз даже вущерб своим интересам. Дружный коллектив. Корпоративная культура. Итд. Вэтой части все более чем супер. Скептиков здесь призываю мне поверить ибо язнатный хейтер иизпредыдущих мест работы увольнялся неиначе как через драку сначальником, вобщем, человеческое отношение ивзаимопонимание это точто сопровождало меня навсем протяжении работы. Спасибо!

Единственная инаиболее значимая трудность вытекает изсамого определения вакансии специалист контактного центра, клиенты 80% хамы, можно услышать много невежества ивсвой адрес, некоторые целенаправленно оскорбляют, давят нанервы, пишут претензии из-за ерунды вроде неправильного голоса, иныеже занимаются ничем другим как телефонным терроризмом, аименно звонят по1000 раз вдень, висят вочереди пока люди которым реально нужна помощь вынуждены ждать. Постоянные очереди, таким образом вконце смены (12 часов) чувствуешь себя изувеченным погибающим животным., ещё один минус это чрезмерная, намой взгляд лояльность кклиентам, они пишут претензии которые разрешаются исключительно ударом позпспеца, иникого неволнует корректность твоей консультации, главное ведь удержать клиента., кстати хочу сказать что вбольшинстве добиваются своей цели клиенты которые вежливо просят помощи для таких специалист предпримет все возможное чтобы решить вопрос., помимо прочего здесь очень важна человечность. Ещё один незначительный минус обязательные продажи, из-за которых ивозникают очереди, специалисты часто неумеют продавать, часто неозвучиваются значимые условия оферты. Завремя работы сильно испортил нервы, иначалась хроническая бессонница, начал теряться, понял что невывожу больше, ушёл потому что предложили другую работу. (Возможно япросто непригоден для постоянного общения слюдьми) Вобщем есть иплюсы иминусы, нодомру это лучший работодатель скем я когда-либо сотрудничал

# ЭР-Телеком Холдинг2019-04-15 08:08:07
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и уделенное время. Мы учтем Ваши замечания, так как ценим обратную связь - для нас это возможность развиваться.