Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 04.06.2019
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Оператор колл-центра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Белая зарплата, стабильные выплаты накарту втб Оплачиваемый отпуск, больничные. подарки детям нанг. Отличные корпоративы. молодой состав сотрудников. Корпоративное такси, возможность работать удаленно издома. нотолько когда опыта наберешься. бонусы сотрудникам, тарифы сотрудникам домру. СОВЕТ ичитать ниже пост

Если честно накипело, терпеть уже немогу затакое равнодушие ибезразличие ксотрудникам контакт центра. Янепонимаю почему вынецените сотрудников которые проработали более года, почему вынеидете навстречу. Чего выдобиваетесь?! Эта постоянная текучка кадров, особенно впоследнее время просто кошмар, вам проще нанять иобучить новых людей чтоли?! акакже сотрудники которые достаточно давно работают они теперь уже все, ненужны? Аэто все из-за того, что мыможет сказать свое СЛОВО, ановички немогут. Как говорят некоторые, если что-то ненравится терпи или уходи, натвое место всегда найдется другой человек. Иэто абсурд когда специалист поподбору персонала говорит обратное, что сотрудники ценятся иготовы они кконструктивному диалогу. Это бред. Авызнаете что вОКЦ почти каждый 3 чел сидит насторонних сайтах впоиске работы, почти каждый думает менять работу?! Над этим стоит задуматься !! Новысделаете проще, просто заблокируете эти сайты как высделали исдругими сайтами поставите VPN иготово. Авсе из-за невыносимых условий труда. Аначнем спростого. 1. Ужасные рабочие места. Грязь наклавиатурах, внутри клавиатуры, грязные мышки, ужасная гарнитура имикрофон очень чувствительный. Стулья кое-как еще доживают, хотя приобрели год назад, Иконечно тормознутные компы. заявки создавать админам все бестолку, что тоустановят, обновят осивсе готово. Ночерез несколько дней опять тормозят ПК, жуть просто. Даеще эти маленькие мониторы постоянно приходится щурится инапрягать глаза, надо ставить минимум 23 дюйма, потому что очень много информации приходится открывать иразмера 1820 нехватает. Даже иадмины сваливают сдомру из-за низкойЗП. За3 года сменилось около ~35 админов. 2. Звонки врежиме NoN-Stop, без остановки. За9 часов работы час обед, ивсего 2 перерыва по10 минут. аза12 часов работы 1 час обед и3 перерыва по10 минут Аесли будешь сидеть постоянно всторонних статусах томинус производительность, значит иминус кЗП которая нетакая уживелика. 3. Исамое главное показатели которые оттебя постоянно требуют, они просто запредельны. При всех нормативов где тыбудешь справляться кроме продаж, будет зарплата около 2022тыс небольше. Где зарплата зависит отпроизводительности иототклика (оценка клиента после звонка) чтоб хорошую зпполучить надо принимать звонки врежиме нон стоп, ичтоб обязательно абонент после консультации оставался налинии для оценки. Вопрос тебе как соискателю, как тычасто остаешься налинии, чтоб после звонка поставить оценку оператору?! необязательно звонить вдомру, авообще. Нукороче зарплату которую тебе говорят при собеседовании она далека нета. нужно уйму усилий приложить чтоб получить достойную зарплату. Даже проработав месяц другой, третий тыпросто напросто невыдержишь такой обстановки. Когда производительность иоценку отклиента надо держать, когда супервайзер кричит где активации(продажи)? когда звонят очень часто конфликтные абоненты ивсе это врежиме нон стоп, утебя просто напросто сдают нервы итыне выполняешь норматив, иутебя зарплата становится значительно меньше, плюс кэтому тыеще можешь получить снижение премии отсупервайзера заневыполнение плана продаж. Анасчет карьеры, тут все глухо. Народу много, асвободных вакансии нет. Тупо горизонтальный рост, небольше. Единственное что после первой линии куда тыможешь пойти это вотдел, где удерживают абонентов которые желает расторгнуть договор поразличным причинам, твоя главная цель удержать абонента чтоб онпользовался услугами домру. Там ЗП чуть больше, новпоследнее время уних поменялись условия показателей отчего зависит зарплата итеперь тоже текучка. Есть еще специалисты Онлайн, нотам вакансии практически нет. изарплата примерно такаяже как инапервой линии. Анадругие должности карьеры нет, есть конечно индивидуумы, ноэто единицы. Очень много специалистов опытных ушло запоследнее время, поразличным причинам, основная причина это маленькая зарплата итребования отработодателя. Очень много нужно знать вработе домру, очень много всяких особенностей иБизнес Процессов. Ноксожалению таких специалистов компания небережет, которые много чего знают, недают пути развития иникаких предложений недают вкарьере. Импроще нанять новых спецов, обучить ихповерхностными знаниями ивыпустить налинию, где тенахватают кучу негатива отабонентов итем самым портится имидж компанииА мыеще говорим осервисности Авсе из-за того, вакансии наспециалиста домру первой линии просты, Нетребуется опыт, можно совмещать, студенты от18+ и.т.д Наберут кого непопадя, которые даже идвух слов связать немогут иуже стажеры первой линии. Явот позвонил как-то вконтакт центр, задаю вопрос элементарный, амне Оставайтесь налинии яуточню информацию, проходит минута, две влучшем случае. Итолько тогда мне отвечают, потом опять задаю вопрос, Амне опять Оставайтесь налинии яуточню информацию, итак несколько раз. Вопрос ,?! какое впечатление увас останется отДомру?! Итаких спецов все больше ибольше, потому что опытные уходят

# Дом.ru2019-12-26 08:25:12
Добрый день! Жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. Мы открыты к конструктивному диалогу.
Компания предоставляет сотрудникам полностью оборудованные рабочие места, а также соблюдает правила охраны труда. Будем рады, если вы предложите нам идеи по улучшению условий на рабочих местах.
Безусловно, работа в контакт-центре напряженная. Наши сотрудники контакт-центра обеспечивают грамотную коммуникацию между компанией и клиентом. Должностная инструкция и наша ценность клиентоориентированности призывает нас обрабатывать все входящие звонки, вне зависимости от их количества. Обеденное время и перерывы четко запланированы в графике работы и соответствуют Трудовому Кодексу РФ. Мы будем рады предложениям по улучшениям бизнес-процессов и увеличению эффективности труда.
Наши конкуренты не дремлют и достигают больших высот по производительности труда, мы должны быть лучше! Мы должны постоянно учиться и стремиться к большему. Дом.ru создает лучшую команду, и истории успеха наших сотрудников это доказывают.