Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Отзывы о компании     ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск Всего отзывов: 109

2017-04-18 00:00 Менеджер по продажам, г. Тула
Из всех компаний, где я работал - самая лучшая! Компания работает для людей. За своих сотрудников она отвечает во всех направлениях - условия труда, зарплата, корпоративная культура. Больше всего нравилось то, что по сути все равны - Можешь к директору филиала придти с любым вопросом и предложением. И он выслушает и что-то даже в работу возьмёт.
Так как поменял работу из-за переезда в другой город, то расширение городов
2017-04-14 00:00 отдел реактивации клиент, г. Ижевск
Корпоративные мероприятия есть. При работе 26 дней в месяц, тратить свой выходной на акции совершенно не хочется. Есть конкурсы с подарками. Например если соберете больше всех дебиторке, вам подарят мягкую игрушку для трехлетнего ребенка, или могут подарить настоящую шариковую ручку с логотипом. В неизвестно направлении исчезают «штрафные» деньги. Многих сотрудников ОКЦ Ижевска ежемесячно штрафуют от 10% до 40 % от зарплаты. Лично меня штрафовали однажды на 6 тыс. В чей карман ежемесячно…>>
2017-04-08 00:00 Продажи, г. Волгоград
Не знаю таких, не работала там
Минусы на лицо ! коллектив унылый, условия и зп так себе! Есть компании лучше во всех отношениях, а домру почему то все равно думают что они лучше всех! ! ! Может когда то так и было, но сейчас так и хочется сказать-очнитесь! Услуги у вас так себе работать тоже не фонтан! Чем вы гордитесь? Тем что от вас абоненты убегают все больше потому что вы им цены задираете! ?
2017-04-05 00:00 Работа с корпоративными , г. Волгоград
Судя по отзывам и тому что уведено люди не знают что есть работа по-лучше чем в домру. Компания крупная есть льготы .
Но! Зп ниже чем у конкурентов, условия хуже, работники-сотрудники вялые, работа им не нравится( я не работала там была на собеседовании, но как крупная компания не впечатлили! Есть условия и места по-лучше
2017-03-29 00:00 Аноним, г. Ижевск
Отличный коллектив, возможность карьерного роста. Интересные мероприятия и возможность прокачать себя.
Больше мероприятий городского маштаба.
2017-03-27 00:00 оператор, г. Ижевск
Хочу оставить отзыв о компании Дом.ру, а именно о кол-центре. Работаю там с 2014 года, претензий нет. Отличный коллектив, помощь от руководителей, когда звонит сложный клиент или просто появились вопросы. Трудоустройство официальное, зарплата вовремя, даже если выпадает на праздники или выходные - платят заранее. Удобный график 5/2.
Далеко добираться (живу в строителе). Хотелось бы еще 1 кол-центр поближе к дому.
2017-03-17 00:00 Техник по подключению, г. Екатеринбург
Среди огромной массы народа, которая прошла в результате текучки, таки попадаются хорошие люди. Набрал несколько метровых обрезков ТВ-кабеля, остававшихся от работ (по сути мусор под выброс), которые использую для хэндмэйда комнатных антенн. Всё, плюсы закончились, смотри минусы теперь xD
Обстановка на лето 12го года (да думаю актуально и сейчас). Если бы они хотели что то улучшить, улучшили бы ещё тогда, в 12 году. 1) Враньё о ЗП. Вы будете получать сколько заявлено, если перевыполните сделку в 10 раз. Объём сделки такой, что почти каждый день работал с 9-23, и кое как справлялся. ГРАФИК 7-1 2) Работа по договору подряда, рассчитана на молодых после уч. заведений, которые ничего не понимают. Никакой записи, в ТК(её просто продержали на время работы). Цель - не платить налог…>>
2017-03-15 00:00 Специалист отдела продаж, г. Рязань
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне - хорошие агенты по продажам ценятся и ставятся в пример, всегда приятно такое слышать. лояльность руководства - вплоть до подбора индивидуального графика работы, которая в день длится всего несколько часов. возможность совмещать работу с очным (дневным) обучением для студентов.
хотелось бы больше мероприятий и праздников, больше движения, спортивных соревнований.
2017-03-13 00:00 Специалист-эксперт по пр, г. Саратов
О боже))) да если ваши отзывы почитать о кампании, то всех домрушников надо к стенке ставить? ? ? ! ! ! ))) могу с уверенностью сказать по своему жизненному опыту, что все негативные отзывы написаны либо конкурентами, либо диванными пылеглотами, которым трудно задницу поднять чтобы заработать денег! ! ! Всего за пол года со стажера по продажам и обслуживанию поднялся до эксперта и это не благодаря тому что как описывается здесь в предыдущих отзывах кто то знакомый начальник))) а благодаря тому…>>
РОСО и СВ почаще кормить сладким КЛ директора b2c, чтобы КЛ чаще улыбался
2017-03-05 00:00 Менеджер по маркетингу b, г. Ульяновск
Работаю в компании недавно. На данный момент могу сказать, что коллектив в моем отделе дружный, отзывчивый. Руководитель с большим опытом и знаниями в своем деле. Работая в компании, приобретаешь огромный опыт и навыки.
На данный момент затрудняюсь ответить