Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Отзывы о компании     ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск Всего отзывов: 18

2018-08-05 00:00 Менеджер по маркетингу b, г. Ульяновск
Работаю в компании недавно, но уже успела полюбить это место. Сразу скажу, что у меня был опыт работы в не федеральных организациях, есть с чем сравнить, поэтому первое, что сразу подкупает, это стабильность. Официальное трудоустройство с первого дня приёма на работу, полный соц. пакет, абсолютно белая зарплата строго два раза в месяц на карту. Причём на корпоративную почту вам накануне приходит письмо, где указана точная сумма, которую вы получите. Это огромный плюс, так как мои многие…>>
Даже если и есть моменты, которые необходимо улучшить, то уверена, над ними уже ведётся работа, так как компания очень прогрессивная. Руководство постоянно находится в диалоге со своими сотрудниками. Убедилась на личном опыте, с руководителем очень дружественные отношения. Могу подойти с любой проблемой, причём даже личного характера. Тебя всегда выслушают, поддержат и обязательно помогут в любой ситуации!
2018-04-10 00:00 Сервис обслуживание, г. Ульяновск
Рекомендовать? Боже упаси... Единственный плюс когда работал коллектив , и то пару человек.
Начнем с того что в период стартапа у организации всегда все хорошо продвигалось. Далее просто катастрофически росли обязанности, причем зарплата так и не прибавлялось. ГСМ 800 рублей... И это месяц работы и километраж по заявкам, авариям и тд, да в офис на другой берег периодически - 2000км в месяц... Руководители очень замечательные, сидят на 5 точке ровно и свои обязанности не выполняют, умеют хорошо делегировать задачи на других. Что касается денег, то руководители УЭС всеми руками ногами…>>
2018-02-22 00:00 Аноним, г. Ульяновск
Дружный коллектив, готовый всегда придти на помощь, белая зарплата, хороший график работы
Все устраивает
2017-12-09 00:00 Специалист абонентского , г. Ульяновск
Белая зп, соцпакет, бесплатные обучения, тренинги, подарки, корпоративы, отличный коллектив, хорошая зп для нашего города
Совершенно непонятен регламент работы, он вроде есть, но по нему невозможно работать на практике и поэтому ты всегда неправ, даже если клиент доволен. Т.е.с одним абонентом ты можешь сделать совершенно разные вещи по одному вопросу и каждый раз ты не знаешь какой из них устроит всех—и его и насальство. Совершенно неадекватные абоненты—эту работу рекомендую только оооочень стрессоустойчивым. Нет единства в работах между отделами, особенно если начальники не дружат между собой—одни чуть ли не специально…>>
2017-11-26 00:00 Агент прямых продаж, г. Ульяновск
Отличное обучение, до Дом.ru плохо находил общий язык с людьми, стал более раскрепощенней, но это пришло со временем. Реальная возможность заработать деньги студенту без вреда учебе! Отличный коллектив и команда, радуют корпоративные конкурсы и мероприятия. В общем работа для старта, главное желание заработать и стать независимым!
Было бы вообще супер, если в "поля" и обратно возил корпоративный транспорт.
2017-11-03 00:00 Аноним, г. Ульяновск
Белая з\п, дружный коллектив, по условиям труда претензий нет. Все нравится!
Можно проводить собрания и обучения дистанционно, через скайп например=)
2017-09-19 00:00 вед. администратор актив, г. Ульяновск
Достойная белая ЗП. Отзывчивый, дружный коллектив. Проводятся тренинги и культ.массовые мероприятия.
Пока с трудностями в работе не столкнулся.
2017-09-06 00:00 Специалист АО, г. Ульяновск
Большой и дружный коллектив. При устройстве на работу сразу проходишь обучение, которое очень помогает влиться в работу. Приятный размер ЗП. График работы.
Мне все нравиться.
2017-07-20 00:00 Аноним, г. Ульяновск
Во-первых, огромный плюс - это возможность обучения, приходя в компанию вы увидите профессионалов своего дела, которые хотят помочь вам развиваться. Во-вторых, стоит отметить коллектив. Такую сплоченную команду вряд-ли найдешь в какой-нибудь конторе города Ульяновска. В-третьих, гибкий график, работа во второй половине дня. Очень большой плюс для студентов. В-четвертых, место. Офис в центре города, очень удобно ездить.
Во-первых, трудоустройство по ГПХ. Отношения заказчик-подрядчик, на мой взгляд, хуже отношений работник-работодатель. Во-вторых, оплата труда могла быть выше.
2017-06-27 00:00 Менеджер по продажам, г. Ульяновск
Практически их нет, если только график работы удобный, вторая половина дня.
Улучшать нужно все. Работал менеджером по продажам в г. Ульяновске. Сплошная грубость и некомпетентность от отдела кадров до руководителя отдела продаж. При первичном собеседовании менеджеры по трудоустройству не говорят конкретно о заработной плате. Скажут вам минимум и максимум, и сколько процентов от проданной услуги. Умолчат конкретику о гарантированном доходе, плану продаж, от которого зависит этот доход. Как будто сами стыдятся этой вакансии и что-то умалчивают (понял это уже потом). В дальнейшем…>>