Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 121

2022-06-13 10:07 К******а Р*******я, г. Москва
Работаю по договору с Ресурс Менеджмент, очень нравится так как можно выбирать работу поближе к дому, да и в целом руководство очень лояльное, так же есть возможность выбирать длительность смен (8, 10 или 12 часов). Нравится то, что в компании есть своя униформа, красивая и практичная, самой ничего покупать не нужно, все предоставляют на месте. Спасибо РМ, советую всем присоединяться к команде!
2022-06-09 16:49 Н*****й Р****в, г. Чебоксары
Работаю в Ресурс Менеджмент уже больше двух лет, могу рекомендовать это место как надежную компанию, где вас не подведут с зарплатой, всегда заплатят во время, так же есть возможность дополнительно подзаработать, взяв себе еще смены. Отдельный плюс – быстрый прием на работе: собеседование, подписание договора, и уже можете выходить на смену, все что нужно для работы вам дадут. Присоединяйтесь, лично я не пожалел!
2022-05-16 09:16 К******а П********а сотрудник АЗС, г. Чебоксары
Очень рада, что натолкнулась на «Ресурс Менеджмент», потому что два месяца назад была в срочном поиске работы. Порадовало, что после оставления заявки на сайте быстро перезвонили и назначили собеседование на следующий день, после него заключила трудовой договор и уже завтра вышла на работу. Оформление по закону, зарплата приходит вовремя, снабжают униформой по сезону, разрешают самостоятельно выбирать график, который мне подходит для работы.
2022-04-16 13:01 А*******р З*****н, г. Москва
Александр Закарян, Москва, 40 лет, уборщик. Для меня главное в работодателе, чтобы всегда вовремя присылали зарплату, а так же человечное отношение. Очень рад что работаю в Ресурс Менеджмент и не собираюсь уходить! Всегда пойдут на встречу со сменами, можно самому выбирать график, по 6 или 10, 12 часов работать. Так же можно работать в ночную смену. Дают все средства для уборки, хорошо инструктируют, не о чем заботиться не нужно, только хорошо делать свою работу. Всем советую компанию…>>
нету
2022-04-15 12:42 Р****м А****в, г. Санкт-Петербург
·     Рустам Амосов, Санкт-Петербург, 25 лет, грузчик. После пяти собеседований в разных компаниях решил остаться в РМ. Очень рад такому решению, это лучший работодатель в СПБ по моей специальности. Дали красивую униформу, все очень быстро объяснили, заключил трудовой договор прямо в день когда пришел на собеседование. С тех пор зарплату платят два раза в месяц, ни разу не задержали, очень рад такому отношению и советую всем устроиться сюда. Можете найти постоянную работу или подработку,…>>
2022-03-31 13:14 Аноним, г. Челябинск
Работаю через ресурс менеджмент пару месяцев, очень нравится, что менеджер всегда поможет, подробно объяснит и расскажет что и как делать в любой ситуации. Зарплату выплачивают вовремя, если выпадает на выходные, то даже заранее. Отношения к работающим, это самое главное, а тут к людям всегда относятся с пониманием, очень рад, что нашёл эту компанию
Не нашел
2022-03-30 13:48 Аноним, г. Екатеринбург
Гибкий график, хорошая зарплата и своевременные выплаты, работа рядом с домом. Предоставление прохождения медосмотра.
2022-03-28 13:41 Работник зоны кафе, г. Екатеринбург
Работаю в данной компании уже 4 года, все устраивает, отзывчивые менеджеры, зарплата всегда вовремя. Вакансии есть разные, каждый подберёт для себя что ему нравится. Менеджеры подберут смену когда удобно, поэтому можно совмещать с учёбой или другой деятельностью. Если ты в поиске работы, то тебе в Ресурс Менеджмент
Не нашла
2022-03-28 13:38 ivashkina.aleksasha17@gm, г. Екатеринбург
Очень хорошее отношение к сотрудникам. Всегда относятся с пониманием! Мне, как студенту, очень удобно работать в этой организации, т.к. можно совмещать с учёбой! Советую!
2022-03-23 03:39 Н*****а ромашка, г. Москва
Их нет
Обманывают. Устроилась в офисе, сказали ждать звонка менеджера в течение 2 дней, чтоб обговорить график и т. п. Три дня проходит-тишина. Я уже и забыла об этой фирме, думала, что все, значит, не взяли. На 4 день в 23-10 звонит мадам, наспех поздоровавшись, говорит, что завтра мне надо выходить на работу. Как вы думаете, нормальный человек будет звонить в это время по работе? Я отказалась. Извините, у меня уже свои планы появились. Тетка сказала, что завтра перезвонит и мы все об говорим.…>>