Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 121

2021-09-14 23:55 Грузчик, г. в Московской области
Уже не первый раз обращаюсь в рм для подработки или работы. Все устраивает - нормальная зп, платят всегда вовремя, раз в неделю или раз в месяц как обсуждали. Какие вопросы если возникли - решат и подскажут, что делать. Ничего плохого сказать не могу.
Не нашел.
2021-09-13 18:51 Киндер, г. Москва
Всё чётко, оперативно и профессионально! Большая благодарность от меня в поиске работы!
2021-09-13 14:22 Д***а, г. Белгород
Работа профессионалов. Спасибо огромное за трудоустройство. Профессионалы своего дела. Буду рада рекомендовать компанию всем знакомым))
2021-09-13 14:20 В******а, г. Анапа
Выражаю благодарность компании за помощь в поиске работы. Со мной работал грамотный и порядочный специалист, был постоянно на связи, поддерживал.
2021-09-12 23:20 Повар, г. Москва
2021-09-12 08:53 С****р, г. Москва
Не так давно вышел работать через эту компанию. За смену платят очень даже не плохо. Выдают хорошую униформу (чистую и не старую). Адыкватное начальство и коллектив.
Ленивым не подойдёт конечно, надо трудится и ещё раз трудится.
2021-09-11 20:46 В*******а, г. в Московской области
Вежливое и понимающее руководство. При составлении графика работы всегда идут навстречу, как мне удобно. Смены рядом с домом - тоже огромный плюс. Предложила трудоустроиться знакомой - так ещё и премию дали за это. Однозначно советую данную компанию!
Не нашла.
2021-09-11 18:38 Л**а, г. Тюмень
В Ресурс Менеджмент пришла после того как полгода просидела без работы. Там я заполнила анкету и уже вскоре мне предложили отличную работу с хорошей зп. и все с учетом моих пожеланий. Благодаря этому я нашла хорошую работу с нормальной зарплатой. Спасибо Вам
2021-09-11 18:16 Маля, г. Санкт-Петербург
Благодарна менеджеру из компании Ресурс Менеджмент! Очень оперативно помогла найти работу на желаемый уровень заработной платы. Профессионально, доброжелательно. Рекомендую данную фирму.
2021-09-11 18:03 Грузчик, г. Москва
Помогли устроиться грузчиком! Оплату не задерживают. Спасибо!