Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 121

2022-03-12 18:51 А***а Е., г. Москва
Работаю в этой компании кассиром с начала года. В целом, стабильная и надёжная работа! Начальство относится хорошо, коллектив дружный, задержек в зарплате нет, график нормированный без задержек. Пока всё нравится!
2022-03-11 08:39 Работник зоны кафе, г. Екатеринбург
Очень гибкий и удобный график работы, еженедельные выплаты, которые выплачиваются своевременно, компетентные менеджеры, которые всегда найдут тебе вакансию, рекомендую.
Не нашел
2022-03-10 13:01 Комплектовщик, г. Тюмень
Был момент, когда я только приехал в город и нужны были деньги. Но был минус, я не мог работать официально. Первое время работал промоутером, 500 рублей за 6 8 часов общения с домофонами. Это было не легко, а самое главное нужно было обманывать людей, чтобы попасть в подъезд. После, я активно искал работу и почти устроился в kfc. Уже получил направление на мед. осмотр и тут мне звонит менеджер Ресурс Менеджмент и приглашает на собеседование. Я решаюсь съездить, почему бы нет. И в этот же день…>>
Отсутствуют.
2022-03-09 16:07 Комплектовщик, г. Челябинск
Зарплата вовремя, корпоративный транспорт, надёжное начальство
2022-03-09 16:03 Комплектовщик, г. Челябинск
Отзывчивый менеджер, хорошие условия труда, своевременная оплата, дружный коллектив
2022-03-09 12:46 Oldrakhim, г. Челябинск
Работаю уже несколько месяцев, доволен работой менеджеров Амины и Елены. Работаю комплектовщиком на складе Озон очень нравится что есть транспорт, дружный коллектив. Есть группа в ватсапе что очень удобно.
2022-03-09 12:43 Комплектовщик, г. Челябинск
Отзыв был удален автором 2022-03-09 12:50:07
2022-02-28 08:15 А**а, г. Москва
Через месяц работы в компании перевели на работу ближе к дому, совсем мне удобно стало.График хороший, люди в коллективе все отзывчивые, начальство лояльное к подчиненным, ну зарплата белая и без задержек. Рекомендую.
2022-02-25 19:21 Галина. кассир, г. Москва
Нашли мне работу кассиром в магазине прямо около моего дома. Бывает устаю от некоторых неадекватных покупателей, а в остальном работа как работа. Есть перерывы и время на обед. Самое главное, что оплачивают без задержек.
покупатели не все адекватные
2021-11-01 09:56 Ассистент, г. Москва
Белая зарплата, официальный больничный и выплаты вовремя
Мне не нравится мой руководитель, но его быстро уволили. Так что минусов нет