Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 121

2021-09-11 18:00 Разнорабочий, г. Волгоград
Компания Ресурс Менеджмент проверенная, если кому-то срочно нужны деньги и работа, рекомендую. Я здесь уже год работаю, зарплату точно в срок платят, каждую неделю аванс, если нужно. Саму работу мне подобрали оперативно и с учетом пожеланий по месторасположению.
2021-09-10 19:43 Сотрудник, г. Москва
Приходила в РМ на собеседование, когда была в поиске работы. мне понравилось, достаточно профессиональные менеджеры, вакансии - есть из чего выбирать. Устроилась не сразу, тк было предложено несколько вариантов. Но сейчас уже 2й месяц работаю помощником повара и очень нравится команда, условия труда.
Не нашла
2021-09-09 11:56 К****л, г. Москва
Обратился в эту фирму уже отчаявшись найти подходящую для себя работку и, если честно, такой оперативности я не ждал. Но я был очень приятно удивлен профессионализмом персонала и отличным выбором вакансий. Благодаря им я хорошо трудоустроился
Не нашел
2021-09-09 11:41 М***я, г. Санкт-Петербург
Нашла работу через фирму Ресурс Менеджмент. Очень грамотные и доброжелательные менеджеры. Сейчас у меня отличная работа в Санкт-Петербурге и не далеко от дома. График подобран был по моей просьбе.
Пока что не нашла
2021-09-08 17:44 Ю**я, г. Тюмень
Спасибо вашей компании, что нашли мне работу с хорошими условиями и рядом с домом. Успехов вам!
Не знаю, думаю их нет))
2021-09-08 17:36 М****а, г. Тюмень
Нет:)
2021-09-08 17:23 А***р, г. Омск
2021-09-08 17:11 К******а, г. Сочи
Когда занялась поиском работы, сначала пыталась найти сама. В итоге безрезультатно - месяц ходила но собеседования, описание вакансий и реальная обстановка кардинально не совпадали. После обращения в РМ, на следующий день я уже вышла на работу. В итоге работаю уже десятый месяц! Очень довольна! Спасибо большое!
не обнаружено
2021-09-08 16:57 Д**а, г. Москва
Выражаю благодарность сотрудникам компании РМ за трудоустройство. Работают оперативно и профессионально. Приветливые и отзывчивые. Быстро смогли помочь. СПАСИБО! Успехов вам.
очень нравится это место, не променял бы на другое. сотрудники приветливые, начальство понимающее
2021-09-08 16:45 М**с, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании за моё трудоустройство в очень короткие сроки, а именно за 24 часа! ! ! Отличные условия труда, месторасположение работы и вовремя выплачивают зп
НЕТ