Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 121

2021-09-03 17:31 Аноним, г. Екатеринбург
Очень удобный график работы, дружелюбный коллектив, возможность работы рядом с домом, достойная оплата труда и оплачиваемые обеды. Никогда не оставят в беде и помогут с решением проблем. Есть возможность зарабатывать столько сколько хочешь, было бы желание.
Для себя не нашла.
2021-09-03 16:20 И***ь, г. Екатеринбург
Зарплата вовремя, хорошие ставки, можно выбрать место рядом с домом
Не нашел
2021-09-03 00:38 Уборщица, г. Челябинск
Ходила на собеседования в другие кампании - предлагали адский труд за гроши. Тут конечно тоже поработать надо, но хотя бы платят хорошо и во время. Еще огромный плюс что можно выбирать дни, в какие выходить работать.
Нет.
2021-09-02 22:01 Бригадир, г. Москва
Очень понравилась фирма РМ. Приятный офис. Но больше всего понравилась работа сотрудников, Отношение в первую очередь человеческое. Понимают что соискатель ждёт, волнуется. Всегда отвечала на вопросы. Сейчас работаю бригадиром в Москве на объекте и с нормальным руководством.
2021-09-01 11:13 Аноним, г. Казань
Трудоустройство за 1 день. Зарплату выдают своевременно, работу подобрали прямо рядом с домом, даже ехать никуда не надо. Коллектив хороший, быстро помогли освоиться.
Нет особых возможностей для карьерного роста, но на моей должности их быть и не может в принципе.
2021-01-18 11:14 А***а, г. Москва
Вежливые менеджеры, оплата вовремя без задержек.
Нету
2021-01-18 11:12 Аноним, г. Москва
Нравится что зп выплачивается вовремя, без задержек, работаю кассиром.
Пока нету
2021-01-18 11:08 Э*****а, г. Альметьевск
Приятный коллектив, классный руководитель (всегда поможет и поймёт), Радует что зарплата выплачивается каждый месяц)
2020-12-28 14:20 Пос. Повара, г. Москва
Я Елизавета, работаю с мужем уже больше 4 месяцев. Все нас устраивает, хороший калектив, вкусно кормят, прекрасные бригадиры Света и Диана. Всегда нам помогают в трудные минуты постоянно о нас беспокоиться. Ещё у нас есть замечательный менеджер Наталия Михайловна, всегда подскажет что нам делать. Поможет в трудную минуту. Спасибо большое за все.
2020-12-24 18:14 грузчик, г. Санкт-Петербург
да все чечтко. правда вывели на работу первой сменой не на следующий ден. как потом прояснили нужно было подобрать удобный для меня магазин.
пока не столкнулся, столкнусь отпишусь тут.