Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 26

2022-11-17 16:35 Пекарь, г. Санкт-Петербург
Классная кампания! ! ! Очень люблю Ресурс, менеджер Диана лучшая! ! ! !
Вообще нет
2022-11-03 13:55 С****т Рившанзаде, г. Санкт-Петербург
Уже 8 месяцев в Ресурс Менеджмент, с тех пор как приехал в Петербург. Нравится работать в такой большой компании, где ценят каждого сотрудника, чувствуешь себя как в большой семье. Можно подрабатывать дополнительно, на обед всегда отпускают, больничные выплачивают, все так как должно быть. Рад своей работе и советую всем кто еще в поисках обращаться в Ресурс Менеджмент!
2022-04-15 12:42 Р****м А****в, г. Санкт-Петербург
·     Рустам Амосов, Санкт-Петербург, 25 лет, грузчик. После пяти собеседований в разных компаниях решил остаться в РМ. Очень рад такому решению, это лучший работодатель в СПБ по моей специальности. Дали красивую униформу, все очень быстро объяснили, заключил трудовой договор прямо в день когда пришел на собеседование. С тех пор зарплату платят два раза в месяц, ни разу не задержали, очень рад такому отношению и советую всем устроиться сюда. Можете найти постоянную работу или подработку,…>>
2021-10-22 08:56 Официант, г. Санкт-Петербург
Спасибо за сотрудничество и понимание менеджерам РМ. Обратилась эту фирму по рекомендации подруги. Раньше через агентство не трудоустраивалась никогда. Сейчас трудоустроена, у меня подходящий график работы и зп выплачивают день в день. Все четко, обязанности прописаны. Я счастлива.
2021-09-11 18:16 Маля, г. Санкт-Петербург
Благодарна менеджеру из компании Ресурс Менеджмент! Очень оперативно помогла найти работу на желаемый уровень заработной платы. Профессионально, доброжелательно. Рекомендую данную фирму.
2021-09-09 11:41 М***я, г. Санкт-Петербург
Нашла работу через фирму Ресурс Менеджмент. Очень грамотные и доброжелательные менеджеры. Сейчас у меня отличная работа в Санкт-Петербурге и не далеко от дома. График подобран был по моей просьбе.
Пока что не нашла
2020-12-24 18:14 грузчик, г. Санкт-Петербург
да все чечтко. правда вывели на работу первой сменой не на следующий ден. как потом прояснили нужно было подобрать удобный для меня магазин.
пока не столкнулся, столкнусь отпишусь тут.
2020-12-24 14:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал на вахте от этой конторы грузчиком в перекрестке. Общага приличная. Оплатили все как обещали. вообще вопросов нет! Менеджер предложил другую работу на складе. Там больше платят. Работаю 2 недели, все ОК. Теперь сам снимаю жилье. Рекомендую
2020-12-09 19:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не устраивайтесь в эту компанию , будете работать бесплатно за копейки , и зп через 2 месяца обещанную не увидите ! ! ! мой вам совет !
2020-10-08 09:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нашла объявление на подъезде и устроилась уже в этот же день. Так держать
видимо из-за карантина , в офисе не весь состав сотрудников , а народу приходит устраиваться на работу очень много. пришлось ждать 15 минут.