Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 8

2022-11-08 10:38 А***р Н*****в, г. Челябинск
Больше 16 лет роботаю формовщиком сейчас последнее время в РМ в целом могу сказать что очень доволен по зп не каких притензий.
2022-03-31 13:14 Аноним, г. Челябинск
Работаю через ресурс менеджмент пару месяцев, очень нравится, что менеджер всегда поможет, подробно объяснит и расскажет что и как делать в любой ситуации. Зарплату выплачивают вовремя, если выпадает на выходные, то даже заранее. Отношения к работающим, это самое главное, а тут к людям всегда относятся с пониманием, очень рад, что нашёл эту компанию
Не нашел
2022-03-09 16:07 Комплектовщик, г. Челябинск
Зарплата вовремя, корпоративный транспорт, надёжное начальство
2022-03-09 16:03 Комплектовщик, г. Челябинск
Отзывчивый менеджер, хорошие условия труда, своевременная оплата, дружный коллектив
2022-03-09 12:46 Oldrakhim, г. Челябинск
Работаю уже несколько месяцев, доволен работой менеджеров Амины и Елены. Работаю комплектовщиком на складе Озон очень нравится что есть транспорт, дружный коллектив. Есть группа в ватсапе что очень удобно.
2022-03-09 12:43 Комплектовщик, г. Челябинск
Отзыв был удален автором 2022-03-09 12:50:07
2021-09-27 07:41 Заправщик, г. Челябинск
Я очень благодарен этой компании они помогли преодолеть мне финансовые сложности . Прошёл обучение за 2а дня и начал работать , подойдёт как студентам так и пенсионерам для дополнительного дохода. Так же проводится конкурсы на лучших сотрудников по итогам которых выступают хорошие денежные призы! ! !
2021-09-03 00:38 Уборщица, г. Челябинск
Ходила на собеседования в другие кампании - предлагали адский труд за гроши. Тут конечно тоже поработать надо, но хотя бы платят хорошо и во время. Еще огромный плюс что можно выбирать дни, в какие выходить работать.
Нет.