Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 6

2021-09-01 11:13 Аноним, г. Казань
Трудоустройство за 1 день. Зарплату выдают своевременно, работу подобрали прямо рядом с домом, даже ехать никуда не надо. Коллектив хороший, быстро помогли освоиться.
Нет особых возможностей для карьерного роста, но на моей должности их быть и не может в принципе.
2020-12-21 19:59 Я*а Чеканшина, г. Казань
Все супер! Хорошая компания и менеджеры в Казани то же. Мне работа нужна была срочно, вот я и побежала и получилось что в чт я была на собеседовании, а в пт уже работала! Выручили. Надеюсь долга буду тут работать.
Да нармальна все, пока что вроде
2020-12-21 13:39 Кассир, г. Казань
Очень рада , что чисто случайно устроилась на подработку, а стала основной работой . Зп без задержек. Не как в других фирмах.
2020-10-13 15:17 Л****а, г. Казань
Своевременная заработная плата.
Недостатков не заметила
2020-10-13 15:06 Кассир Л*****а, г. Казань
Совмещаю работу и учебу. Кто пишет про развод - не правда это. мб конкуренты. Платят исправно, за срочные смены вообще дают премию
Пока что не увидела их
2020-06-01 23:20 Комплектовщик, г. Казань
Обратилась в эту фирму в поисках работы, предложили вакансию комплектовщика на аптечный склад. Работа нравиться, зарплату выплачивают вовремя. По любому вопросу координатор отвечает оперативно.
Если не лениться, можно очень хорошо заработать. Все как проговаривали на собеседовании.