Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 121

2020-12-24 14:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал на вахте от этой конторы грузчиком в перекрестке. Общага приличная. Оплатили все как обещали. вообще вопросов нет! Менеджер предложил другую работу на складе. Там больше платят. Работаю 2 недели, все ОК. Теперь сам снимаю жилье. Рекомендую
2020-12-21 19:59 Я*а Чеканшина, г. Казань
Все супер! Хорошая компания и менеджеры в Казани то же. Мне работа нужна была срочно, вот я и побежала и получилось что в чт я была на собеседовании, а в пт уже работала! Выручили. Надеюсь долга буду тут работать.
Да нармальна все, пока что вроде
2020-12-21 13:39 Кассир, г. Казань
Очень рада , что чисто случайно устроилась на подработку, а стала основной работой . Зп без задержек. Не как в других фирмах.
2020-12-09 19:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не устраивайтесь в эту компанию , будете работать бесплатно за копейки , и зп через 2 месяца обещанную не увидите ! ! ! мой вам совет !
2020-10-16 16:32 Заправщик н*а АЗС Газпро, г. Москва
Мошенники.! ! ! По телефону обещают золотые горы. Ходил на собеседование , а когда менеджер уехал, отдельно пообщался с заправщиком , на АЗС "Газпромнефть". Заправщик рассказал, что платят копейки , за смену -за 24 часа 1480рубл + чаевые , ок 1000р за смену .График- сутки через двое -оптимальное .В итоге если считать .то в месяц выходит около 25000 рубл, а обещают зарплату в 45000 и вроде платят 2 раза в месяц, а на самом деле платят один раз в конце следующего месяца с 25 по 30 , выплачивают…>>
2020-10-15 21:37 Е***а, г. Москва
Устроилась сначала на подработку, т.к. хотела проверить условия. Потом осталась на постоянку, потому что по сравнению с другими такими фирмами тут ставка значительно выше и платят каждую неделю. Даже магазин ближе к моему дому мне подобрали.
Плохого ниче пока не обнаружила
2020-10-13 15:17 Л****а, г. Казань
Своевременная заработная плата.
Недостатков не заметила
2020-10-13 15:06 Кассир Л*****а, г. Казань
Совмещаю работу и учебу. Кто пишет про развод - не правда это. мб конкуренты. Платят исправно, за срочные смены вообще дают премию
Пока что не увидела их
2020-10-08 09:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нашла объявление на подъезде и устроилась уже в этот же день. Так держать
видимо из-за карантина , в офисе не весь состав сотрудников , а народу приходит устраиваться на работу очень много. пришлось ждать 15 минут.
2020-09-29 16:44 касссир/Анастасия, г. Санкт-Петербург
если нормально работать, то выплачивают бонусы на еженедельной основе. конечно берут сюда всех, бухают, не выходят на смены и потом буянят где их деньги. а если нормально работать, то и платить будут нормально. выплаты на карту приходят вовремя, а значит не нужно ездить и спрашивать свои деньги. единсвенный раз была задержка на 3 рабочих дня, о чем предупредили заранее.
проезд по городу не оплачивается если работаешь меньше 2 смен в неделю. перспектив конечно никаких нет, все зависит от отработанных смен