Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 9

2022-10-27 15:52 Р****н М********в, г. Екатеринбург
Работаю в РМ уже пол года. Ни разу не задержали зарплату, выплачивают каждую неделю. Очень нравиться то, что можно самому выбирать когда работать, дневные и ночные смены на выбор, по 8 или 12 часов. Человечное, хорошее отношение ко всем сотрудникам, чувствую себя нужным в этой компании, очень советую вам, если срочно ищете хорошую работу. У меня получилось устроится прямо в день собеседования. Спасибо Ресурс Менеджмент!
2022-03-30 13:48 Аноним, г. Екатеринбург
Гибкий график, хорошая зарплата и своевременные выплаты, работа рядом с домом. Предоставление прохождения медосмотра.
2022-03-28 13:41 Работник зоны кафе, г. Екатеринбург
Работаю в данной компании уже 4 года, все устраивает, отзывчивые менеджеры, зарплата всегда вовремя. Вакансии есть разные, каждый подберёт для себя что ему нравится. Менеджеры подберут смену когда удобно, поэтому можно совмещать с учёбой или другой деятельностью. Если ты в поиске работы, то тебе в Ресурс Менеджмент
Не нашла
2022-03-28 13:38 ivashkina.aleksasha17@gm, г. Екатеринбург
Очень хорошее отношение к сотрудникам. Всегда относятся с пониманием! Мне, как студенту, очень удобно работать в этой организации, т.к. можно совмещать с учёбой! Советую!
2022-03-11 08:39 Работник зоны кафе, г. Екатеринбург
Очень гибкий и удобный график работы, еженедельные выплаты, которые выплачиваются своевременно, компетентные менеджеры, которые всегда найдут тебе вакансию, рекомендую.
2021-09-26 12:42 Работник зоны кафе, г. Екатеринбург
Дружный коллектив, гибкий график, своевременная зарплата, так что очень хорошая возможность заработать студентам. Рекомендую.
2021-09-23 21:52 Работник зоны кафе, г. Екатеринбург
ОЧЕНЬ КРУТАЯ КОМПАНИЯ! Менеджеры по подбору персонала на собеседование мне сразу же подобрали вакансию, которая по душе и даёт мне, как студенту возможность заработать. Обучают, всё объясняют, очень понравилось то, что выплаты всегда вовремя, что это большой плюс. Хочу добавить, что мой менеджер Григорий Сикорский подбирает удобный для меня график, всегда отзывчив и готов выслушать. Всем, кто ищет для себя работу или подработку советую обратиться в компанию Ресурс Менеджмент.
2021-09-03 17:31 Аноним, г. Екатеринбург
Очень удобный график работы, дружелюбный коллектив, возможность работы рядом с домом, достойная оплата труда и оплачиваемые обеды. Никогда не оставят в беде и помогут с решением проблем. Есть возможность зарабатывать столько сколько хочешь, было бы желание.
Для себя не нашла.
2021-09-03 16:20 И***ь, г. Екатеринбург
Зарплата вовремя, хорошие ставки, можно выбрать место рядом с домом