Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 121

2020-09-29 16:37 уборщица, г. Москва
оплачивают время обеда. смены можно подстраивать под себя. получаю выплаты на карту поэтому всегда вовремя. при оформлении предупреждают что если получается наличкой то будут задержки. поэтому лучше получать на карту. при мне ни кинули ни одного человека всем и всегда выплачивают
хоть и оплачивают общаги, они не всегда в хорошем состоянии, но жить можно
2020-09-29 16:27 кассир, г. Москва
Работала кассиром в магазине Верный. Менеджеры подобрали ближайший магазин к дому, 5 минут пешком ходила. При устройстве все объяснили, рассказали, по-любым вопросам сразу отвечали. Управляющие в магазине тоже хорошие были. Всё понравилось, спасибо.
2020-06-05 15:53 Кассир, г. Санкт-Петербург
Во время карантина осталась без работы и пришлось пойти на такие подработки. Ставку хотелось бы побольше и по городу ездить приходится, но зато все чесно выплачивают как и обещали. Минусов пока не вижу
Смена по 12 часов
2020-06-01 23:20 Комплектовщик, г. Казань
Обратилась в эту фирму в поисках работы, предложили вакансию комплектовщика на аптечный склад. Работа нравиться, зарплату выплачивают вовремя. По любому вопросу координатор отвечает оперативно.
Если не лениться, можно очень хорошо заработать. Все как проговаривали на собеседовании.
2020-05-27 12:42 Кассир, г. Санкт-Петербург
Была на подработке пару месяцев Пахала нужны были деньги Всё неплохо, заплатили... без прогулов всё будет норм
Как подработка всё устроило
2020-03-20 22:51 Кассир В***м, г. Москва
Есть смены, иногда рядом с домом.
Часто отправляют в другой конец города. (проезд за свой счёт) Сотрудники муд*ки. По зп на*бывают. Специально считал остаток, который выплачивают раз в месяц. На*бали на 2к. Что заробатать 30 тысяч, как я понял надо вкалывать до нервного срыва и недосыпа. Кароче такое себе удовольствие с ними работать. Бабы эти в офисе просто молодые ТП. Работал в спб.
2020-03-05 17:15 Счетчик, г. Санкт-Петербург
Не платят деньги, когда пытаешься узнать кидают трубку, хамят не отвечают на вопрос
2020-01-29 12:58 Работник Торгового зала/, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Тёти с HR отдела в Спб считают соискателей дэбилами, а это.. Во-первых Гражданско-Правовой договор при оформлении(по Трудовой книжке не оформляют, а значит это всё уже сомнительно). Во-вторых мизерная оплата труда 96 рублей в час(тоесть работать по Т.К РФ себе дороже, минус 13% и работник вообще ничего не зарабатывает). На собеседовании девушка-хамка, которая считает что это прям , , вакансия-мечты", это не так.
2020-01-27 21:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть смены
Вводят в заблуждение относительно размеров заработной платы. Оплачивают минимум. Не советовала бы тратить на них время
2019-09-16 10:20 кассир, г. Санкт-Петербург
платят вовремя. все устраивает. повышают зарплату кто хорошо работает. мне все нравится!